Прочие взаимоотношения

Мужчина всегда хочет женщину ухоженную, а почему сами....за собой не следят и неопрятны ?

Во многом тут вина и женщины, она должна следить за мужчино, разумеется если он любимый. А если человек неряшливый, будет это женщина или мужчина, его уже не исправить
Владислав Пархоменко
Лучший ответ
Раушан Мендыбаева Один бомж неряшливый на "Минута славы" выступил, затем в кино снялся. Разве он не исправился?)
Думает, что он и так подарок судьбы) ) А в общем это все издержки воспитания...
Настеночка
нуу... обычно за мужчинами ж женщина и ухаживает) за редким исключением)
А мне кажется, какова женщина, такой и мужчина с ней рядом: ) У ухоженной и следящей за собой, женщины, и муж/мужчина под стать ей, другого она просто не потерпит рядом с собой:)
Олег Гордеев
ну просто животному как бы естественно быть животным, а вот феечкам нужно оставаться феечками)))
Антон Фролов
Зачем носовой платок? Я сопли рукавом утираю
У меня сопли не текут, по этому и нет платка, а в машине всегда салфетки влажные вожу))))
Ирина Склярова
вот таких не видела. А ухоженных, наглаженных и халеных постоянно вижу))
Это в 21 веке ухоженных ищут.. При коммунистах по другим критериям выбирали)
Действительно вонючки мы неопрятные: -)
M@ri@ Cojoc@ru
вопрос маме и папе.
то что женщины в основном ухоженные - это не их заслуга.
привычка привитая с детства.
нынешние мамы которые воспитывают мальчиков создают будущих мужчин.
но только до 5-6 лет.
дальше они их только портят.
дальше работает только мужчина.
мама же должна только приносить уносить и не мешать процессу.
тогда будет все. брюки, носовые платки.
не наглажены потому что это всегда делала мама. все испортила. жалостью и любовью.
любовь не только спасает. она и губит. 50 на 50
так мыж не женщины же!
Алена Щедрина
а женщина выбирает мужчину не по внешним данным... поэтому даже яйца табак перегар и щетина ценится порой выше, чем наоборот.
Николай Климов
Нет носового платка)) ) насмешили! Для некоторых хорошо еще, если побрился!
Sanjar Yakubov
пузо такому оторвать
Ан
Анна
не факт
Не стоит всех под одну гребёнку ...))) Многие следят за собой ...
eto ne mujciny...samtsy...
нет ну есть же разные мужчины. есть даже такие, которые будут чаще вас в салон красоты ходить.. . так что ищите. а если они на вас не обращают внимание, то может вы сами не такая уж "чики-пики".
а если дело в конкретном мужчине. он вам нравиться внешне, но весь помятый, а вы такая вся перо к перу, то или принимать как есть его или опять же искать подходящего.
жизнь без компромиссов не бывает.
но пара должна быть "одного поля ягоды"
а чего вы в нормальных кедах не ходите?...
Стас Фатуев
это бабская прерогатива - на то они и мужики
И среди женщин бывают мужланы, и среди мужиков - кокетки :)
Жека Женькин
потому что женщины так внушили мужчинам! многие женщины говорят мужчинам что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! вот они и не ухаживают за собой. для нас стараются ведь!
Алия Закирова
мужчина должен быть мужчиной, пусть он лутше за собой следит по минимуму, чем будет бабой!!!! а остальное должна делать женщина, если женатий мужчина ходит как бомж - ето вина жени! да ето стереотип, но согласитесь, что витерпеть мужа которий в зеркало смотрит чаще вас - ето просто ужас, или мужа которий сидит после стирки и осматривает вище, хорошо ли они постирались, у меня такой свекр - .я искрене сочувствую своей свекрови!!!! у меня просто слов нет!!!!
Nina Chetraru
Они верят в стереотип, о том, что мужчине достаточно просто быть чуть симпатичнее обезьяны.
Девушки тоже опрятны и стройны лишь до свадьбы.