Прочие взаимоотношения
Извечный вопрос..))) Но ответ знать все таки хочется..))) Почему мужчины от хороших женщин уходят к плохим?)))
Я плАхАя, как КАТА)))

я не могу тебе ответить))) я плохая))))) ахахахахах
Акку Тусупова
Привет, КаТаШик))) обнимаю креБка креПка! )))

за ощущениями)..
дети).. что поделаешь?)))..
Потому что для нас хорошие женщины это не то что вы думаете)
извечный вопрос - извечная тайна... но наверняка по той же причине, почему и хорошие женщины все время лезут к "плохишам" мужчинам, напрочь отвергая логику, трезвый рассудок и с ними положительных мужиков...
ну нравится мне эта говорящая картинка ))

Хорошо подмахивает, опытная! Сам к такой чуть не сбежал, вовремя одумался!
мне кажется что им с плохими проще.. захотел она ему и водочки поставит и удовлетворение принесет какое ему надо.. добрые они ведь законники а плохие без царя в башке
может, потому что эта "хорошая" не замечает, какая она на самом деле? другая улыбается, своя с кислой рожей, другая в сексуальном белье, своя в задрыпаном халате и тапках, другая делает минет с порога, своя морщит нос и вообще соглашается на это раз в год, другая говорит приятные слова, а своя пилит как только в дом зайдешь. ответил я на ваш вопрос? узнали свои ошибки??
Потому что нам кажется что я хороший а другой - плохой.
Вы и правда считаете, что женщина которая развила в себе женские качества, которая выполняет женские обязанности относительно мужчины, что от такой женщины реально уйти ?
потому что дебилы
А ты к каким себя причисляешь? И какие критерии хороших женщин и плохих?
Женщина это тайна, и эту тайну нужно нести до конца... И не важно хорошая ты или плохая.
Так же, как и хорошие женщины уходят к козликам и мудакам.
Мы просто стадо баранов:)
Ответный вопрос - а что значит хорошая женщина в твоем понимании?))