Прочие взаимоотношения

Как по-ВАШЕМУ, почему Мужчина, который честно признаётся, что он плохой или злой, так привлекает Женщин?

однозначно.. . черный пиар) у нас любят плохих мальчиков) )
а потом на самом деле, оказывается. что он совсем не так плох. как себя рекламировал - и интерес угасает..
Глеб Лобанов
Лучший ответ
своей непохожестью на остальных, своей прямолинейностью, своим интеллектом, своей сильной энергетикой)) )
Я ужастный)) ) Привлёк?
Да потому, что по-настоящему плохой никогда не признается, что он плохой и злой. И уж тем более не привлечет женщин. Вам нравится образ эдакого лихого парня. И только! А настоящий плохой - маньяк с ножом - вас в принципе не привлечет. Он и не скажет об этом.
Потому не стройте иллюзий. А любите не ухарей, а романтиков.
ложь и провокация! вам нравяться льстецы ))))
Сымбат Жакан
Наталья Пригар льстецы как-то не надолго нравятся ))))))
а вот если он после капельки лести наплюёт ей в душу и перестанет замечать - вот тогда он король... мазохистки? )
Аналогично и с нашим братом, такова природа человека, тяга к возвышенному, желание помочь, приютить, обогреть, и потом доверие и честность также весьма притягательны как и вообще добро.
а кто сказал, что привлекают? пора уже научиться слышать друг друга: говорит, что плохой, значит ловить там нечего... чаще всего оказывается, что так оно и есть... тебя ж, дурочку, предупреждали.. .
оно нам надо?
Подкупает его честность, а все остальное пропускается мимо ушей
честностью подкупает. другие под масками прячутся. и тем более если человек осознал свою проблему то ее можно разрешить
Esenjol Jumin
Наталья Пригар только они не всегда считают, что это проблема ))
Адреналин Вам нужен! А с ним ощущения острее!
к тому же "плохие парни" могут доставлять хорошее удовольствие!!!
чесностю!
В любой женщине заложен генетический мазохизм, даже не презнаваясь себе в этом мы желаем что бы нами властвовали в той или инной степени.
Женщина - это глина, жаждущая обратиться в грязь. (Виктор Гюго)
Грустно, но факт
Андрей Бронников Прочтите Валерия Григорьевича Гитина призабавные книги
Что тянет с настоящим Бармалеем поиграть? И даже перевоспитать? Это садо-мадо наклонности. Но лучше в школе молодежь перевоспитывать, то же самое, но безопаснее. Правда не всегда.