Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не хотят признаваться, что зарабатывают копейки?) Некоторые этого не стыдятся, но их мало.)

Akimat_Birlik Akimat_Birlik
Важно не это важно какой человек.. копейки можно и вдвоем зарабатывать но при этом любя
Светик Есина
Лучший ответ
Я неработаю !! Поэтому трачу деньги и не женюсь ))
это бьёт по их самолюбию
Admin Salskfisher
Нас мало но мы в тельняшках
Ты права... тяжело родиться под мостом, жить под мостом и умереть под мостом (это в Нигерии)
Как будь то это важно, и что в 65 лет не умрете от рака
Зачастую очень достойные мужчины, работая на уважаемых и очень нужных профессиях получают сущие копейки. Это не вина мужчин, а властьдержащих мразей, что не даёт заработать честным людям честным путём.
Д*
Динара *******
это нормальное поведение
Я зарабатываю копейки и поэтому не женюсь хотя мне тридцатник скоро, вам полегчало?
Akimat_Birlik Akimat_Birlik Да, мне как-то сразу стало легче.
копейки или нет - это зависит только от потребностей ))
Ирина Л.
Потому что хвастать нечем, а хочется.
как думаешь если тут сидят...
Ну ты прям пол страны пристыдила))) Я зарабатываю 40-60 штук, мне реально хватает и 7-10 на месяц, остальное раздаю, чего мне стыдится и перед кем)))
Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы…

Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо.
Не пойму сути вопроса. То есть перед рандомной какой то женщиной мне должно быть стыдно за то что я не могу покрыть её потребности? Но собственно это не мои проблемы а проблемы таких женщин. Наоборот мне было бы стыдно если бы я потратил свое время на такие знакомства. Я же никого не обвиняю в меркантильности, нет, у каждого свои потребности. Я просто всегда таким дамочкам советую запишитесь в очередь на курсы к Байгужину и ищите себе депутата, может 5 женой и возьмет.)))) Я лично обожаю Байгужина, это единственный мэн в этой стране которому женщины приносят деньги а не он им их дает.))))
Это никого не должно колышить. На западе задавать такие вопросы вообще неприлично. Правильно Серебряков сказал: национальной идеей является сила, наглость и хамство.
И Я зарабатываю копейки и поэтому не женюсь хотя мне уже давно тридцатник, вам полегчало?
N.
Nurbawk@ .)
Akimat_Birlik Akimat_Birlik Да, полегчало.)