Прочие взаимоотношения

Почему мужчина сначала заденет женское самолюбие, а потом кричит, что ему на земле места мало?)))

кричит... значит еще очень даже... живой, а значит пущай женскаму самолюбию ...пасиба скажет..., а то и под землей достанем)))
Настёна
Лучший ответ
Ну, не знаю-не знаю.. . ) Может какие задетые и нынче фонтанируют, а я на своем месте - мне его всегда хватало и хватает )
Артем Кохонов
....- потому что со своим самолюбием - пусть кипит на кухне, а здесь на диване - моя территория и не фиг тут кипеж разводить...
Заденет, да по вашему надо на танке ездить, что бы еще лет десять там трава не росла!
Я )
Уязвить Женщину, самое прекрасное из Творений на земле, самое нежное, хрупкое, трепетное, ранимое, трогательное, открытое и беззащитное в этой открытости существо очень легко. Только предстать такой она может не всякому, а только тому, кто сможет внести в ее мозаику « самолюбия» такой составляющий фрагмент, как любить кого-то другого, как самого себя, а, иногда, даже сильнее. По этой причине она уязвима для своих родных и близких, детей и любимых. Каждое, на ее взгляд, незаслуженное ее любовью слово и действие с их стороны причинят боль ее самолюбию, которую очень трудно пережить. Даже время бессильно нивелировать это чувство, и через года мы помним обиды, нанесенные любимыми нами людьми. Против любой негативной реакции со стороны остальных у нее есть противоядие и оружие, поскольку для них она не Женщина, а просто человеческое существо женского пола. И даже их открытая агрессия не способна уязвить ее самолюбие.
Максим Кузьмин Бли-ин! Противоречу своему нику. Может быть в последний раз...
одни истерички. .
и трогать не надо..