Прочие взаимоотношения
Почему мужчина сначала заденет женское самолюбие, а потом кричит, что ему на земле места мало?)))
кричит... значит еще очень даже... живой, а значит пущай женскаму самолюбию ...пасиба скажет..., а то и под землей достанем)))
Ну, не знаю-не знаю.. . ) Может какие задетые и нынче фонтанируют, а я на своем месте - мне его всегда хватало и хватает )
....- потому что со своим самолюбием - пусть кипит на кухне, а здесь на диване - моя территория и не фиг тут кипеж разводить...
Заденет, да по вашему надо на танке ездить, что бы еще лет десять там трава не росла!
Уязвить Женщину, самое прекрасное из Творений на земле, самое нежное, хрупкое, трепетное, ранимое, трогательное, открытое и беззащитное в этой открытости существо очень легко. Только предстать такой она может не всякому, а только тому, кто сможет внести в ее мозаику « самолюбия» такой составляющий фрагмент, как любить кого-то другого, как самого себя, а, иногда, даже сильнее. По этой причине она уязвима для своих родных и близких, детей и любимых. Каждое, на ее взгляд, незаслуженное ее любовью слово и действие с их стороны причинят боль ее самолюбию, которую очень трудно пережить. Даже время бессильно нивелировать это чувство, и через года мы помним обиды, нанесенные любимыми нами людьми. Против любой негативной реакции со стороны остальных у нее есть противоядие и оружие, поскольку для них она не Женщина, а просто человеческое существо женского пола. И даже их открытая агрессия не способна уязвить ее самолюбие.
Максим Кузьмин
Бли-ин! Противоречу своему нику. Может быть в последний раз...
одни истерички. .
и трогать не надо..