Прочие взаимоотношения

почему мужчины сначала одевают брюки, а уж потом рубашку??..логичнее же это делать в обратной последовательности..

Ludmila Shnaper
Без штанов мы чувствуем себя беззащитными и подсознательно одеваем брюки.
Марина Золотарёва
Лучший ответ
рубашка мнётся)))
Ольга Пацукова
А у меня с рубашки начинает))))))))))))
потому что в рубашке без брюк вид глупый ))
Михаил Листвин
ты видела мужика в рубашке без брюк?))))))))))))) он тоже))
Алена Барвинок
Ludmila Shnaper видела..))
забавнее, чем наоборот..))
Правильно делают! Ведь на рубашку брюки не повесишь.... Снял брюки - повесил на стул.. . Снял рубашку - повесил сверзу на спинку стула.... А как же иначе????
Juliana Havtorina
Ludmila Shnaper я не про "снял".. я про "одел" спросила..
Ответ банально прост одевая сначала брюки и обувь мужик защищает нижние конечности от поражающих факторов внешней среды и противника не лишая себя мобильности и свободы перемещения т. е. он всегда остается воином. А на красоту одевания нам по большей части как то фиолетово.
Kstarodubov
скорее хотят скрыть волосатые ноги
Сергуня Ким
Татьяна Соловей Честно скажу мне посрать на волосатые ноги, уж тем более я их нестесняюсь. Чем волосатее тем круче
Ой. А я тоже сначала джинсы одеваю, а потом кофту)))
Аида Кабылова
у них все через... по иному))).. даж раскладка пуговиц по правой стороне))
Yerbol Serikuly
Чтоб убежать от Ненасытной.. .
Вы не из их породы, @нна?. .
Простите, это -не Нирвана.. .
Рубашкой в ноги... неприлично...)))
Антон Мудров
Ну я в обратной и делаю. Это что же не мужик я вовсе :(((((
Игорь Белоусов
Разницы нет...
побыстрее прикрыть самое ценное)))
А мне как то пофиг, в какой последовательности одеватся)
обычно сначало джинсы а потом рубашка
Складовская Кюри
Ludmila Shnaper Склодовская.. неКюри..))
ну это по нашей логике так удобнее, а у них логика -соооовсем другая)))