Прочие взаимоотношения

Почему мужчина одевая бабочку выглядит солидно,а женщина одев ее-как дура????

Dfhd Fddhafhadfdfh
разве?
может для тебя все женщины дуры)? - разве можно назвать кого то дураком или дурой из за какой то мелочи в его одежде?
Murat A.
Лучший ответ
непрада.... смотря куда это украшение одеть....
зато я в чулках выгляжу красивее тебя ))))))))))))))))))))
Irina Dubrovskaya
Потому что - женщина смотрится, только лишь, как обслуживающий персонал !!!
Илья Бeккeр
а мне мужчины в галстуках нравятся.... удобней.... как повадок....
Кто сказал?
По-моему, тоже не плохо смотрится...)) )
Смотря куда мужчине энту бабочку нацепить.. .
Есть весьма интересные варианты.. .
Куда там женщине-дуре.. . :))
Ruben Kirakosyan
ага надень ее на голое тело женщине... и фсе-уже просто прелесть какая дурочка!!!
дура, если она таковой выглядит в глазах мужчины, она и без бабочки не интересна)) ) вообщето обнаженная леди с одной только бабочкой на ...щиколотке... слушай!!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ИДЕЮ))))))
А может она такая и есть?
Особенно если вместе с хвостиком и ушками...
лишь бы не галстук, а так все окей
Ал
Алиш
А почему женщина с макияжем выглядит красиво и привлекательно, а мужик... хмм
потому что крылышки оказываются в разных местах)))))))
оО. . первый раз такое слышу. .
у каждого свое мнение. меня вообще не волнует что скажут окружающие, еслия чувствую себя в этой одежде комфортно, то и окружающие ето заметят. все зависит от самой девушки и от настроения. так же мода..)
Ну плейбой девочки дуры?