Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не изъявляют желание знакомиться с женщинами?
Девушки в недоумении - активность кавалеров с каждым годом снижается. Мужчины не хотят и отказываются знакомиться с женщинами. В чем дело?
Опросы видел, когда малолеткам задают вопрос про уровень зарплат мужей, там ценник от 500т. р., дешевле проституток покупать, на регулярной основе...
Женское хамство... не хотят повторения печального опыта...
Сублимируют свои желания в других занятиях.
Лень потому что, намного лучше пойти на рыбалку, поиграть в комп, посмотреть телик с хавчиком из макдональдса)) пойти поработать в мастерскую, подумать посидеть в тишине, чем очко рвать себе, бегая за шкурами... ради чего?
Галина Цейтер
или покататся на велеке
Изъявляют. Но с сисястыми.
Юрий Вдовин
Враньё. Я сисястая (4 размер груди), вообще никто знакомиться не хочет.
просто в женщинах нет надобности. какой смысл заводить с ней отношения если от нее нет никакой практической пользы? постирать (нажать на кнопку) она не будет, готовить она не умеет и не хочет (яжнерабыня) хочет и бытовые вещи взавлить на М или на прислугу (это особо борзые бабенки). А только вынос мозга и упреки по з/п. нахрена усралось такое счастье? так легче все сделать самому чем связываться с неликвидом и балластом который еще и нервы с печенками выматывает.
а настоящим прорывом будет когда средний М сможет себе позволить родить ребенка без Ж а путем искусственной матки (сурроготной матери) или чего то подобного. При чем это решит демографичемкую проблему.
я уж не говорю об официальном браке после которого М может вообще оказаться на улице и закончить свою жизнь под мостом.
Галина Цейтер
диградирудируем?
Просто общество сейчас разобщённое. Все за компами сидят, общаться разучились, боятся. Вот и не знакомятся.
Галина Цейтер
диградирудируем?
гмо продукты делают своё дело! при употреблении гмо - даже крысы перестали размножатся. дальше ещё хуже будет.
Ирина Рогозина
Искусственная матка и нет проблем. Учёные уже вырастили ягнят в искусственной матке. Скоро технологии позволяют создавать живых существ искусственно .Будут выращивать новых рабов и сразу программировать их, чтобы не бунтовали против царя
может кому и не понравится, но коллега по работе уже какой год пользуется услугами проституток с двумя я точно знаю что даже встречался, так что как то так.
дело в феминизме. Сейчас рядом с женщиной пройти рядом на улице опасно, обвинят и в домогательствах и в насилии и еще в чем угодно
Галина Цейтер
типо пристовал
Анатолий Карпенко
А ты не домогайся, тогда и обвинять никто не будет.
Вас донимают мужчины, Олег?) Ничего не снижается, более того, будь ты хоть страшко-страшко, хоть один кавалер да будет. Вопрос в качестве оного.
Галина Цейтер
очень смешно
В бабах. Отшивают. Знаешь эти приколы, когда тёлки ноют что она одна и постель холодная. А подходит мужик - она носик по ветру фыркает и проходит мимо, будто мимо мусора
21 век. Они привыкли, что девушки сами проявляют активность, мол, ну есть и есть, захочет, напишет, захочет, сама сделает, а я то что? Я ничего не буду делать. Не все такие, кстати. Все таки я считаю что остался малый процент адекватных)
Галина Цейтер
они ваше есть .остался малый процент адекватных)
а должны воопще? это видать нарциссы те да не пишут не знаю как на улице а на сайтах мужчины пишут всегда даже если отшили....
Наталья Воронцова
А ты предпочитаешь чтобы мужчина первым написал?..)
феминизм победил, теперь пусть сами знакомятся и подарки нам дарят
Анатолий Карпенко
Так мы знакомимся, а вы нас динамите!