Прочие взаимоотношения
почему мужчины сначала кончают в нас ,а потом говорят это твои проблемы?
Потому что презервативами надо пользоваться.
МИНЕТ хачу)))))))
потому что надо заранее этот вопрос оговорить..
а сколько мужчин уже кончили в вас
Прости, Натали. . За всех, кончивших в тебя..
потому что привыкли всю ответственность перекладывать на женщин, им так проще живется...
ну вообще то сейчас каких только средств контрацепции нет! и пластыри и гели и таблетки и всякие колпачки ..-если сама о себе не заботишься -то это действительно твои проблемы... самый простой из них-заставить пользоваться мужчину презервативами.. и вы сами должны ими упакованы быть.. не хочет -пусть тогда ищет ту которая будет раздвигать перед ним рогатки просто потому что ему так хочется.. надо думать в первую очередь о себе а потом о партнере. потому что они сначала думают о нас а потом о себе.. в идеале))))) но чаще всего встречаются эгоисты. мужчина начинает понимать что ХОЧЕТ доставлять удовольствие только когда созреет морально... а пока гармоны гуляют и резвяться он думает только о себе..
их дело телячье-хвостом крутить и глазами хлопать
надо смотреть с кем спишь, а не со всеми подрят ложиться в койку и всё будет нормально...
потому что вы позволяете кончать в вас; -)
сЦуки они потому что безответственные... только о себе думают...
Ты не тех выбирала. А если честно- СВОЛОЧИ.
Купи себе презервативы и не парься и он кончил и тебе потом не напрягаться
согласна с ответом 6
Никто не заставлял давать кончать в вас мужчине, который может так сказать.
Да сволочи они все, не верьте никому, никто не позаботится о нас самих кроме как мы сами о себе. Будте осторожны.