Прочие взаимоотношения

Почему МУЖЧИНЫ сначала обещают достать луну с неба и замок воздушный построить, а потом...всё предают?

Andrei Pavlov
Andrei Pavlov
73 019
Ты не в тех влюбляешься.... У меня все друзья, уроды для женщин! Я сам бы их убил, но это Моё- друзья...
Виктория Андросова
Виктория Андросова
50 259
Лучший ответ
силы не рассчитывают, а удивить ...словами ох! как хочется!!))
Andrei Pavlov ПРИЯТНОЙ ночи, Мариночка!!!
Слишком близко подпускаем и открываем душу перед ними, за что и бываем жестоко наказанны!
Garnik Matinyan
Garnik Matinyan
71 985
Они не предают, просто трезвеют.
Зомби Ферма .
Зомби Ферма .
40 654
как дети прямо....
Ну, есди не достали, и не построили это ещё не предательство...
А почему когда с девушкой познакомился в кабаке и кучу чего взял, ближе к закрытию, вдруг неожиданно ей начинает названивать мама и требует срочно ехать домой?)))
Анна Ускова
Анна Ускова
17 138
потому что предвкушенье слаже оказывается чем вкушенье.
Странно, такое же мнение рождается относительно Вас женщин !!!Когда мы обещаем, мы изо всех сил стараемся выполнить обещанное, но женщины в трудные минуты нас бросают и не хотят понимать что все эти обещание нам не легко даются ( та же луна, до нее надо еще дотянуться, тот же замок, надо найти свободное место в воздухе ...На это все нужно определенное время ...А вы не терпеливы и в самый ответственный момент нас покидаете как ...с тонущего корабля. Но это не всем женщинам и не для всех мужчин сказано !!!так что прошу без обид ) )))))
Ж.
Жанель .
7 527
чтобы заманить в свои сети
сначала они обещают, добиваются своей цели, а пот слинивают, чтобы не отвечать за свои поступки
Мужчины любят давать обещания.... не верьте обещаниям и словам! Только поступки важны.
Галина Ш
Галина Ш
1 575
Не надо верить им, как можно достать луну с неба???? Олесь ты же взрослый человек
Просто не все на это способны но а выглядеть охота в глазах девушки ну минимум рыцарям ))) А предают просто не знают что это все возвращается бумерангом и уверены что это оч огромный секрет и не кто его не узнает.
ну за красивую картинку можно наобещать ине такие глупости а на обещания ведутса только дети.. . будьте взрослей... мислите трезво
Просто не давай им и усе окей будет!

Похожие вопросы