Потому что ты живой человек.. . Когда встречаешь человека, который близок тебе по духовному миру, а ты одинока, то всегда появлвется надежда, пускай ты сама себе в этом и не признаёшься. . Все люди желают счастья, нуждаются в ласке и понимании... Чего уж тут скрытничать.. . А когда вдруг человек промелькнул в твоей жизни и исчез как комета, рассыпая искры, то чувствуешь себя как-то опустошённо... становится больно и обидно... Думаешь : Но как же так... Он разве не сумел понять,
что Я ДОСТОЙНА?!! " Жизнь такая штука, что не всегда воздаётся и за грехи и за заслуги... Увы...
Прочие взаимоотношения
Почему рвать отношения, которых практически и не было, оказывается тоже нелегко??? Нечего было замки воздушные строить?
Алексей Кулешов
Спасибо, что понимаешь, Саш.
Чет у тебе какая то неразбериха два дня в голове??? Ты всплыви что ли на поверхность, осмотрись, подыши свежим осенним воздухом.., всегда от тебя шел позитив, сейчас -почему то все наоборот..??
нечего искать себе приключения... на вторые 90-ста:)))
Алексей Кулешов
Ты жесткий прогматик, но прав !
Да, именно потому и нелегко, что вы преждевременно поставили человека на пьедестал почета, которого он не заслуживал. Но вы слишком поздно это поняли, т. к. ваше сердце уже успело растаять... Но крепитесь, лечит только время, как ни банально это звучит. А клин вышибают клином. Сейчас вам это кажется диким, но пройдет время, и вы сами будете смеяться и думать: " А что же я такого особенного в нем нашла? Может, и хорошо, что мы расстались? Все, что ни делается - к лучшему! " Так благодарите судьбу за это! Ведь отрицательный результат - тоже результат. А любовь - это болезнь, от которой выздоравливают. Уж не знаю, к сожалению или к счастью...
Давно известно - ломать - не строить.
постепенно привыкаешь к человеку. начинаешь понимать его внутренний мир
видишь и чувствуешь его каждый день
а потом вдруг резко все рушится и понимаешь ч то в жизни стало пустое место и его надо чем то заполнить. но сил и желание уже нет.
лучше восстановить то прошлое, чем что-то менять
а ведь твое сердце этого хочет
а воздушные замки может и стоит строить. хоть чем то наша жизнь не будет однообразной
будет от чего страдать
видишь и чувствуешь его каждый день
а ведь твое сердце этого хочет
будет от чего страдать
Всё таки решилась?
А вообще не строй воздушные замки, их разрушение обходится слишком дорого.
Смотря у какой из сторон не было. . у кого не было - тому и легче. . А кто на что-то надеялся и сильнее привык - тому тяжелее.
Алексей Кулешов
Ну да, вот мне и тяжелее, значит дура именно я....
Тебе его жаль? Скоро забудется, потому что ...не привыкла....
Вот ты сам и ответила..
Алексей Кулешов
Твоя правда, и хуже всего то, что сама все осознаешь, а сделать ничего не можешь....