Прочие взаимоотношения

Почему парень с которым я уже скоро как год встречаюсь, даже практически живу, не знакомит меня с его мамой?

У меня двое детей-может быть поэтому, или он просто стесняется меня, или у него нет серьёзных намерений ко мне, или это вязанно с тем что я русская, а он казах....что происходит, я не понимаю...
А зачем Вам знакомиться с мамой? Чтобы удостовериться, что у него на Вас все серьезно?
Радуйтесь тому, что есть. Еще не хватало, чтобы Вы капали и портили отношения своими непонятием"почему не хочет знакомить".
Мой и хочет познакомить и не хочет. Я не высокого роста, а мать его и бабушка "низкорослых" не любят.
Я не рвусь знакомиться, тем более у него самого отношения с матерью не ахти.
Сам решит. Год - это еще не срок, что бы сказать "я уверен 100 %"
Алеся Перевозникова ( Акинша)
Лучший ответ
То что твой сын любит женщину с двумя детьми думаю не сразу каждая мама поймет (какой бы она или он или вы национальности бы не были) . Надеюсь женитесь удачи ;-)
Да ничего хорошего, они сразу к мамам тянут.
Andrei Shavkov
Может не считает отношения серъёзными... Или нехочет торопить события
это все правильно, НО!!!! Еще и мама может быть "НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ! " Мож боится, что она вас чем то обидит, а сам очень дорожит отношениями.
думаю ему просто удобно с тобой на данный момент.
милая... я знакома с такими ситуациями. тут и национальный вопрос, и то что дети у тебя... просто знает заранее что реакция мамы будет не ахти. я не говорю что он тебя не любит. возможно любит. но он эгоист если дает тебе надежду, а сам знает что сереьзного не выйдет ((( поговори с ним.
его мама скорее всего наслышана о вас и не хочет вас принимать... или это просто несерьезно, но скорее всего-первое!!