Прочие взаимоотношения

Почему парни, у которых нет денег, думают, что девушкам нужны от них только деньги?)

Если уж она с ним встречается уже, явно не из за денег)
К тому же, никуда не денешься от платежей. Еда и все остальное ведь не бесплатное.
Они сами бы хотели иметь больше денег и больше себе позволить. Да кишка тонка.
Поэтому таким легче кого-то другого обвинить в саоей несостоятельности.
Кристина Кмить
Лучший ответ
Давай познакомимся
В?
Витя ????
эти сказочки вы можете рассказывать в порыве сентиментальности. на деле все обстоит наоборот до безобразия. лицемерие. К сожалению парни сами во многом виноваты. Уж слишком неизбирательны
Алексей Кашин
Наталья Цырыльчук Вы тот, о ком речь в вопросе?
Влюбленная пройдет к возлюбленному через каменную стену, она сама будет платить, возьмет в кредит, приготовит и будет оберегать своего мужчину, но любовь угасает, так как это гормональный угар, на месте остается уважение или бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного интима, в зависимости мужчина ставит ей условия или нет, чтобы успокоить ее инстинкты быть с лидером, быть защищенной, родить от лидера итд итд
и где таких альтруисток-то найти?)
Один из методов манипуляции.
меня любят девушки не и за денег, они просто от меня Тякут от моего вида я в них вызываю желания обладать ими ...Я знойный мужчина Найс
Наталья Цырыльчук Повторяет это перед сном?
Потому что реально это так и есть. У самого денег нет. Никто не знакомиться без денег
Наталья Цырыльчук Я чуть не вступила в отношения с таким
так и говори
не только деньги а еще полный а4 лист пожеланий)
Им просто трата на мороженку более накладно выходит)))
Те парни у которых есть деньги, думают точно так же.
Наталья Цырыльчук Одно дело, разводить на айфон. Другое на мороженое потратиться. Парни с деньгами обычно не замечают таких трат. А если замечает, то это уже природный скряга
Я не богач, и со мной ни одна не хочет быть. Вот тебе пример.
Потому что комплексуют и боятся. Кроме того, доля правды в этом есть, и каждая женщина хотела бы, чтобы её муж хорошо обеспечивал семью. Разница лишь в том, что у некоторых это самое главное, а у некоторых есть и другие ценности.
Почему думают?
Мне гниды так и говорили:" Ты должен мне зарплату отдавать."
S.
S-Recordz .com