Прочие взаимоотношения

Почему парням все равно когда они знакомятся с девушками, какого она статуса и сколько зарабатывает?

А девушки наоборот ищут либо себе равного либо более богатого, почему девушки не выбирают ниже себя статусом и зп?
если ищут для потрахаться, то в первую очередь обращают внимание на внешность. женщины уже привыкли на половых отношениях делать дополнительный источник заработка
Алёнушка Овсянкина
Лучший ответ
любят глазами мужики
Я бы так не сказала))). Умница или дура набитая, которая только деньги умеет базарить и то не свои...да и поговорить даже не о чем....Не думаю что вас второй вариант устроит.
Zagado4Naya Zagadka
Ilham Allaniyazov Если притворщица))
Чтобы детям мог что- то дать и самой беременной не пахать. Т.е. чтобы мог поддерживать привычный образ жизни когда работать ей будет тяжело. А зачем тогда нужен мужчина? Только чтобы потр...ся.?
Оксана Токовило А зачем нужна женщина мужчине? Что она может дать? Кроме кекса, если перевернуть вопрос)) ваш
Да разные они, на каждую гаечку найдётся свой болтик.

Статус не всегда имеет первое значение в отношениях.
Чтобы моржа при обмане большей была.
Не всегда, но чаще Ж нужен успешнее
Rj Warkan
Парни разные бывают. кому-то неважно, кому-то важно. Неправильно всех под одну гребенку. Собственно, как и девушек.
Олег Ванский
Природа так устроена. И, как следствие, стереотипы.
Мужчина определяет статус семьи. Так что для себя он ищет девушку, которая ему подходит и статус там не важен, все равно от него идет все.
А у девушки наоборот - ее выбор определит уровень будущей жизни и статус. Мужчина якобы должен чего-то добиваться и если он ниже девушки по статусу - уже как-то не то.
Девушкам тоже бывает по фиг какого ты статуса, если ты как человек интересен. Есть такие уникальные случаи и уникальные девушки. Но чтобы с такой связаться, надо будет пройти кучу ее проверок, которые далеко ни каждый пройдёт, и только потом, может быть что-то и получится)).
Думаю сначала это не так важно