Прочие взаимоотношения
Хорошей девушке всё равно кем работает ее парень и сколько зарабатывает? главное чтоб любил и заботился?
Изначально, когда она ещё молода и не опытна, то не важно. А когда такой парень вытрет об неё ноги и киданёт, то уже будет встречаться с тем, кто повыгоднее, чтоб в случае кидалова уже не так обидно было, что потеряла время хрен знает с кем.
Забота без денег невозможна.
Любовь Хацаюк
Серьезно? а как животные это делают без денег?))
Евгений Косарев
Возможна
Чу Ясли Сад Манас
Этот юношеский максимализм проходит с годами. И когда уже своим детям не можешь дать достойного содержания, тут то и приходит осознание, что оказывается не все равно, сколько он зарабатывает.
а если она вдруг не сможет выходить на работу? или её фирма обанкротится?) ты, как кормилец, должен и ей и детям жизнь обеспечивать. ты в курсе ващще?
Иначе, ты не муж, а подружка по комнате)
главное - чтоб деньги на еду и памперсы детям были - или у него или у неё
Не совсем все равно, главное чтобы любил, и зарабатывал хоть сколько
Любовь Хацаюк
Если любит будет зарабатывать но суть в другом что деньги ставят на первое место а это неправильно
главное не бездельничает и не занимается политикой и криминалом, на остальное плевать
Девочке-малолетке всё равно кем работает и сколько зарабатывает её парень, главное чтоб любил и заботился. Ведь им в этом возрасте нужны только обнимашки-целовашки.
Сформировавшейся девушке, готовой к серьёзным отношениям и созданию семьи важен целый ряд мужских качеств, в том числе его материальный доход, благодаря которому их семья не будет ни в чём нуждаться и экономить деньги.
О деньгах женщины думают не ради личной выгоды, а ради будущего детей и семьи в целом.
Мамина знакомая рассказала сколько денег в месяц они тратят на подгузники и смеси для их новорождённого ребёнка. Уходит на это 12 тысяч. Качественные подгузники стоят очень дорого. Вы скажете, почему бы не покупать дешёвые и экономить? Дешёвые подгузники вызывают аллергию, потому что в них кожа не дышит и преет.
Это только на подгузники и смеси 12 косарей!!! А на всё остальное.. И в сумме выходит 20 тысяч на ребёнка каждый месяц.
А надо же и самим родителям кушать, и за квартиру платить, и другие прочие расходы...
Так что на жалкие 10 тысяч, как уже писали в прошлом вопросе, жизни не построишь.
Вот пусть мужчины это прочитают и потом не бесятся почему бабам так важен доход мужика.
Ага