Прочие взаимоотношения
Если девушке главное что-бы парень был общительным, а я больше люблю помолчать. То как ей понравиться?
Если девушка любит поболтать а ты послушать то вы идеальная пара! Иногда ток не забывай фразы вставлять) А вобще если девушка "твоё" то и молчать ты не сможешь)))
попытайтесь быть пообщительнее.. .
старайтесь общаясь с Ней, Не Допускать пауз в Разговоре.. .
чтобы Не было мучительного молчания. .
больше шутите. .
рассказывайте анекдоты)
почитайте Их в Интернете)) )
узнайте, Чем Интересуется девушка, чем Она живет и Поговорите с Ней на Эту тему)) )
чтобы Не было мучительного молчания. .
больше шутите. .
рассказывайте анекдоты)
почитайте Их в Интернете)) )
Улыбнись ей и поддакивай, она за троих лабуды нагородит и будет еще очень тобой довольна.
Нахрена тебе кому-то нравиться, ты ж писал что не хочешь никаких отношений? Не, тут такой номер не прокатит.
Постоянно делайте что-то хорошее для неё или ради неё и... надейтесь и ждите
она не серьёзная наверное и в голове у неё глупость одна..
если она так говорит это не значит что ты должен пиз. еть без умолку
Да никак. Меняй подругу
ты в первую очередь должен сам себе нравиться! ! Цени и люби себя, тогда и другие потянутся! !
это в большей степени вопрос самооценки, многие отвергают эту точку зрения, но это Факт! ! развивайся как личность, совершенствуйся, больше читай, общайся, узнавай! ! тогда с тобой девушкам даже помолчать будет дико приятно!
http://alex-odessa.com/phpBB2/index.php?sid=25be4a1bd0b0cafc548645e450d4ba39, советую здесь почитать кое что! пригодится!
Молчи дальше!