Прочие взаимоотношения
Девушки как вы намекаете парню , что он вам понравился ?
смотрю на него и больше ему уделяю внимания из окружения)
Я не намекаю, я в открытую заявляю: ) Ведь не в детском саду, чтоб жеманничать:)
Часто ему пишу. . интересуюсь его жизнью. При встрече здороваюсь и улыбаюсь )) Могу сделать комплимент какой-нибудь. Последний мой объект обожания оказался просто тормозом!! ! Ну или ему на меня с колокольни изначально было.. . очень жаль...
Мария Лоскутова
покажи того кто отказал такой милашке , накажу за обиду
пытаюсь его потрогать)
парни не понимают намеков. сразу в лоб говорить, а там "фигня, на месте разберемся"
Звоню и спрашиваю: Ты где?)))
Я называю его по-ласковому, стреляю глазками))
Мария Лоскутова
а прицел у тебя хороший ?
завоевать его внимание, так, чтобы он" мысленно "захотел прикоснуться
я не намекаю, я говорю..
Просто говорю Мужу. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ХОЧУ ТЕБЯ.. и всё....
Мария Лоскутова
я лишь ценю действия
Кокетничаю с ним ))) Ну и пускаю в ход всякие женские хитрости, чтоб привлечь его внимание)))
Мария Лоскутова
ах уж эти женские штучки
машу ручкой: 3
да как-то не приходится, сразу всё обоюдно)
а ели все же нет, то иду всячески на контакт, пытаюсь найти общее что-то (самое банальное - спрашиваю какой фильм посмотреть чтобы потом его обсудить) , но при этом не навязываюсь!
Да парни стали как девушки нерешительные! Стыдно за них! Почему мы должны намекать? Когда нравишся человеку и так видно даже как он или она на тебя смотрит, и если девушка тебе тоже нравится надо сказать ей про это, а то ее уведет более решительный парень!