Прочие взаимоотношения

Что делать если природа не одарила парня красотой?Как ему понравится девушке?

УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНАМ, НЕ ВАЖНО КАКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ ТЕБЯ НАГРАДИЛА ПРИРОДА! А над этим придется поработать)
Гульбану Абдулина
Лучший ответ
Уверенность в себе, неординарность, желание делать добро, умение общаться с людьми - всё это делает мужчину обаятельным и желанным.
Уж поверьте моему опыту, такие мужчины имеют гораздо больший успех у женщин чем пустые красавчики.
зато ты умный)))
по себе скажу: если парень интересный, ласковый, надёжный и может защитить, один грешок ему можно простить. меня подкупает нежное обращение со мной и немножко настойчивости, без неё никак
Главное это нравится самому себе (заслуженно, без зазнайства) . Какой бы парень красавец, умниц, самец не был, если внутренне его постоянно будет, что то грызть (комплекс) , то "тушите свет". Нужно себя уважать. Если не за что себя уважать. Ну как нибудь сообразите, за что можно было бы уважать и добейтесь этого. Если будете уважать себя, то и другие поттянутся.)
Природа умница!
В ней все гармонично!
Если в одном месте (скажем так! ) "недобор", это компенсируется "перебором" в другом!
С лица воду не пить, главное, чтобы человек был хорошим!
Виктор Власов
Той, кого природа не одарила красотой - легко. Но вы явно хотите нравиться красивым) Тогда - умом, интеллектом, верностью, и настойчивостью (не путать с назойливостью).
Важна не внешняя красота, а богатый и прекрасный внутренний мир.
...а может он к себе несправедлив?..
зачем это ещё парню красота.... лучше уж с головой и с руками
любой перень может понравиться девушки, хоть он и неочень красивый!
Красота это не главное, самое главное какой ты человек, какой у тебя внутренний мир! И не комплексуй, девушки не любят не уверенных молодых людей)))
знаешь девушки не всегда, ищут парня симпотичного, пото му что: кака всем известно есть такие люди помотросят и бросят, лучше парня не симпотного, зато он будел лучше во всём..
Better Fellow