Прочие взаимоотношения
Почему некоторые парни занимаются в спортзале чтобы понравиться девушкам? Девушки же на внешность парней не смотрят
Смотрят, и очень внимательно. Спортивный, с развитой мускулатурой, с плоским животом, сильный, выносливый парень привлекает внимание девушек. Надо обязательно посещать спортзал, чтобы не было стыдно раздеться перед девушкой.
Назымгул Муханова
А зачем им смотреть на внешность, если в парне решает сила духа и вообще уверенность в себе?
потому, что женщины отлично понимают, что парням нужен секс и за ним они придут к девушкам, вне зависимости от внешности
Девки любят весёлых и шустрых, а мускулатура им по фигу.
Неизвестно Неизвестно
Люблю красивых
Бессовестно врут! Смотрят!)
Назымгул Муханова
Кто врут?
Назымгул Муханова
А понял
На внешность все смотрят, в любом случае форму свою держать это хорошо, чем с пузом ходить.
Назымгул Муханова
А как же любовь? Если женщина любит и с пузом полюбит
Намекаешь на то, что они ходят туда чтобы смотреть друг на друга?)))
Кирюша Красавец Трикутько
А парень может убрать орган в сторону только если он стоит?
Не все люди обладают умом, поэтому не без этого. Кто-то должен и на поводу у девушек идти.
Ольга Пичугина
кхм..
для себя, наверное)
Я смотрю на внешность парней, но спортзал большинству из них ничем не помогает.
Стремный мужик с бицухой - это все равно стремный мужик
Назымгул Муханова
А стрёмный это какой?
Нет, чтобы парням нравиться.
Ну когда других козырей нет, то надо же чем-то выделяться....
Ну, может, не на все детали внешности смотрят. Один раз на кухне отчим показал маме, какие у него мышцы на руках. Она потрогала, какие твёрдые руки и от удивления офигела. До этого, видимо, не замечала.
Для себя занимаются! На куй вообще для кого-то! Мотивации не хватит! Хотя из пузатых хряков конечно больше обращают внимание! И больше появляется спутниц с горящими глазами которые с удовольствием любят взять в рот !