Прочие взаимоотношения

Почему некоторые парни предъявляют к девушкам такие требования, как будто они сами красавцы?

потому что)
Yoora Bondarchuk
Лучший ответ
Это Ты про завтрак?!)))
и не говори.. .

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!
Я- урод. Не предъявляю никаких требований. И девушки мне тоже ничего не предъявляют- они меня тупо игнорируют.
Ал
Аленка
У каждого человека (но будем говорить о девушек) есть недостатки, которые отталкивают человека. Вот какая разница? Если парень/муж будет покупать девушке/жене дорогую косметику (хотя и сама может купить) бриллианты, дорогую иномарку и т. д. а что помогать ей усовершенствоваться примеру похудеть, избавиться от вредных привычек и т. д, то много девушкек жаловались по-этому поводу) . И что в итоге если покупать все дорогое, то девушка/жена обнаглеет и ничего хорошего не будет, а вот усовершенствоваться есть много пользы. ну тут короче понятно.... )
Вот еще одна не много не правильно, которую девушки ставят. Это то что парень должен любить девушку такой какая она есть.... Ну вот кто будет любить стерву, нервотрёпку. По-этому надо меняться в лучшую сторону ради кого-то, хотя бы ради любви.
По-этому я много раз видел как парни меняются ради девушки, но вот очень редко видел что девушки меняются ради парней.
Хех... отошел от темы.... ну это конечно же не только касается девушки, а всех.
некоторых парней надо ставить на место. кто как не девушка это сделает лучше?
потому, что дальше своего носа не видят, а красота -то внутри
S S
Потомуччто и такие же девшки есть. Порой смотришь вроде и не такая уж красавица, а выдвигает требования как мисс вселенная и не говорите что таких нет. Вот пока будут так себя вести девушки до тех пор будут и такие парни. И дело совсем не в воспитании или что их перевоспитывать надо, а в том чтобы сначала смотреть на себя соответствуют ли Ваши требования Вашей красоте. Лично мне только такие дамы с завышенными требованиями и попадались, а как узнавали что я из села, а не города так вовсе нос до потолка задирали.
И какие же мы предъявляем к вам требования ???
Дмитрий Шмидт
Потому что девушки порой сами себя так ведут что им можно что угодно сказать, потребовать или предъявить, уважать себя надо и во время ставить человека на место!!!!