Прочие взаимоотношения
почему некоторые парни бабники? сами по себе как люди не плохие.. но бабники еще те...
почему некоторые парни бабники? сами по себе как люди не плохие.. но бабники еще те.. .
ничем нетянет)) если бы заинтересовала одна настолько что сней остаться ))а так на один раз пойдет)) и ей чтоб потом больно небыло вот типо любил 3 года вместе )))а тут провели хорошо время и все)
Мы не умеем быть слегка..
девушкам самим нравится выбирать таких, нормальных вы стороной обходите.
аксиома неверна поскольку она противоречива
очень широкая душа! надо всех страждущих Ж обслужить, не жалея своего здоровья!
Природой так заложено. У "Дюны" есть такая песня - А кто не бабник? Ну кто не бабник? Да тот кто женщин и не видел никогда"
И вообще любовь к одному человеку бесчеловечна по отношению к другим.
общественная мораль-все от жизни. как бороться с этим решает каждый сам
Потому что это природа, а в юные годы мозгов еще недостаточно, чтобы этой природе противиться.
Тебя это так волнует? Тебе какое дело?
А вы продажные шалавы. Вечно у супермаркетов лижитесь со старыми пузатыми старперами на бентли. Так что мы подходим друг к другу.
Ну, мы бабники.. . А Вы кто??))))
потому что хищники охотники
ну бабник и бабник это еще не самое плохое.
Вот жмот и занудный говнюк это болото.
а бабник потомучтов все дают если дают что не брать ?
вот были бы все такие как я ждалибы до свадьбы.. мужикибы были другие вот так вот )
Вот жмот и занудный говнюк это болото.