Прочие взаимоотношения

ну почему некоторые парни такие сволочи?! к примеру у меня есть один знакомый который за моей спиной расспростроняет спл

сплетни. а при мне такой подлиза. Урод
K*
Karamel*ka ***
сведи общение с ним на нет. те, кто знает тебя, не поверит его сплетням, если конечно сами не такие же идиоты. ну а те, кто не знает тебя будут вдвойне дураками, если ведутся на все, что им говорят. умные люди не верят всему, что слышат, не убедившись в этом сами.
Марина Скрипина
Лучший ответ
ээээ странный вопрос. девушки типа так не делают? что за обособление то такое? мы не так уж друг от друга и отличаемся) ) или тебе будет более приятно, если это будет делать девушка а не парень? )
каждый человек выбирает каким ему быть.. . и кем он хочет быть. вот твой знакомый и выбирает)
Не обращай внимания на таких. Гнилых людей везде хватает, и девушки такие есть. Мир полон добрых и злых людей!
Не огорчайся, плохой пиар всё равно пиар.
Мажитов Серик
Фу. Парень-сплетник - вдвойне противной!
урод и есть...
Zhadira Umarova
Редиска, твой знакомый.
в тарец ему без разговоров
Они ещё те сплетники, все расскажут первому встречному (первой встречной, которая им приглянется) для того что бы своё получить.
Dimon Batalkin
Это может быть и не парень. Большинство людей так устроено. Меня тоже такое отношение бесит.
Nekotorye parni takie svolochi potomu,chto nekotorye devushki tozhe takie zhe svolochi,prosto byvaet navernoe takoj sort ljudej-Moral`nyj urod!Ne stoit pod odnu dudku vsex stroit`
грустно и противно!
а по большому счету, многие, очень многие люди так делают ((((