Прочие взаимоотношения
Почему мужчины (парни) такие сволочи????
Я в браке уже 5 лет и каждое утро ругань. Я должна все знать- где лежат гвозди, шрупаверт, модем и зарядка к нему. Я эти предметы вообще не беру, я так устала, ребенок еще заболел нет настроя не на что. ..
это мелочи Жизни, относитесь к ним не буквально, а иногда с юмором. А ребёночек поправится обязательно, маленькие детки болеют часто, так всегда бывает и жаль что от этого не уйти никуда.
Я все его прибамбасы переложила на места удобные для меня.... среди ночи разбуди я точно знаю-где что лежит))) )
так что пусть ищет другой повод поскандалить)))
привеитки.... УХОДИТЬ ПОРА с ребёнком от такого Папы
а кто вам глаза закрывал ДО брака?
Сами же выбирали, теперь всех одной краской мажете.
И что? Правда мы все такие? Надо взять на вооружение, а то не знал, что так надо делать.
Хм вот только зачем модему зарядка ? ))))))
Вы нас пытаетесь опорочить мужик такого не спросит )))))))
Ильдар Ахметшин
Спросит!!! Отцу модем понадобился ,а сам найти вообще ничего не может....
ну вот.... 5 лет в браке, а до сих пор не научились всегда все знать:)))) Я за год научилась, мой постоянной спрашивает ГДЕ НОСКИ ЕГО чистые, которые у нас лежат ВСЕГДА (!!!!) в одном и том же месте:))) Вообще ничего не знает-что и где в его же доме, меня это не раздражает, ибо мужской мозг так устроен, они решают глобальные проблемы, зарабатывают деньги, проворачивают грандиозные сделки, но не могут найти носки в собственном доме:) )
А называть человека сволочью только потому что он от вас требует закономерных вещей-несколько неправильно. Если это единственный повод для оскорблений-то вы счастливая девушка, просто видимо устали очень-малыш болеет и т. п... Примите ароматную ванну, чаек попейте с чем вкусненьким и вспомните-за что же вы своего мужчину-таки полюбили:)
Да лан, - не беру! :))))))))))))) Как только мы за дверь, так сразу ченить пошуруповёртить ломитесь! :))))))))))))) И по модемить да ещё с подзарядкой! :))))))))))))))))))))
вот такие мы сволочи)))
а вам кто то обесчал легкой жизни... .
мужчина тот же ребенок.. .
только игрушки побольше и подороже
мужчина тот же ребенок.. .
только игрушки побольше и подороже
Это просто трудный период.. . Не взрывайтесь и не взрывайте себя сами.. . Как бы это не звычало глупо - попробуйте успокоиться. Иногда достаточно один раз пересилить себя и сделать шаг назад в ссоре и человек, который с Вами (он ведь не зря с Вами) оценит это и пойдет тоже Вам навстречу. Удачи Вам и не огорчайтесь. Жалко тратить жизнь на ссоры.
вот такие они козлы я в браке уже 15 лет и такая же фигня.
Мелкие семейные ссоры - это так мило ^_^ Хотя у меня скорее всего будут ссоры из темы -"Дорогой, ты мне дашь что-нибудь самой сделать или нет? ". Они будут точно.. . я слишком большой собственник.
Не вижу тут ни каких причин ссориться. Запомни красавица - Идеальных браков не бывает. , поэтому относись к нему - как своему родному.. . ведь на самом - то деле - не такой он уж и плохой. . ведь можно как-то по простому да похорошему решить все эти проблемы. Всё-таки за что-то ты его любишь же..))
Потому, что махровые эгоисты и шовинисты.
Когда женюсь стану таким же)))
это ВРАНЬЕ!!!)
Сами Вы.. Редиски