Прочие взаимоотношения

Вот почему мужчины такие пошлые,бестактные,заносчивые,грубые сволочи?!

Бакуля Руслан
Ооооль, Солнце, что случилось то? Кто тебя, хорошую обидел?
Катюня Катюша
Лучший ответ
бывает) )

но и Вы не идеальны!
Asa Koroleva
Бакуля Руслан И мы не идеальны,согласна,но большинство из вас именно такие
мы еще скоты, мерзавцы и хамы, козлы, одним словом )
А вы красивые и нежные именно таких и любите.
Erlan Oksikbaev
а надо быть сюсипуси, галантными,,, нежными, угодителями вам красавицам что ли
О! О! о! Кто ж тебя так обидел?
Бакуля Руслан Уфффф..накопилось...разве не права?
к ним с другой стороны подходить надо ))) с подветренной ))))))))))))))))))))))
Неправда.
а мы а вас-гааааразда лучева мнения)))
Дык прЫнцессы кончились, остались одни (тут история умалчивает)
Анна Попова
Да не все мужчины такие!
Да расслабься, ну не повезло тебе с каким-то козлом-плюнь и забудь, не все такие, поправь корону на голове и ищи достойных.
Наташа Черкай
я кстати, про девушек могу сказать тоже самое... ((
порой грубости и хамства в девушках гораздо больше... ((
мужчина часто может уступить или объявить перемирие. .
а девушки (женщины) будут бить до последнего.... пока или до истерии не дойдут или оппоненту надоест.
Все мы бываем ...не ах.... (((
Эээ. . тормози. Не все такие))
Макс Голуб
Ты по каким помойкам ходишь?? ? Не путай мужчин и озабоченных, прыщавых сосунков!!!
Олен'ка! Вы описАли кобелей, мужиков и им подобным производным! Но это- не МУЖЧИНЫ!
Знаете, ест' поговорка: если к вам липнут одни сволочи,. . то вам надо или помыт'ся или сменит' макияж.. .
МУЖЧИНА и мужик, - это разные существа!
Дмитрий Брадул
Бакуля Руслан так,я не поняла..что это еще за поговорка?намек,что я грязная и страшная?ну спасибо...
Дмитрий Брадул Деточка,.. судя по Вашим комментариям, Вы достойны КАЖДОГО с кем сталкивалис'!
это их природа, а против нее не попрешь....
Вот именно с таким отношением к мущинам.... твой принц на белом коне скачет и конь спотыкается.
а почему девушки такие доступные и развязанные? где скромные девушки? с такими мы мужики - вежливые, тактичные, нежные ...