Прочие взаимоотношения
Почему мужчины такие отвратительные и пошлые?) Где рыцари?))
потому что они находятся в рабстве у своего господина члена...

"Где рыцари?)) " -- Тю... Полно, ёпта!!!
Дверь рaспaхнулaсь и рыцaрь вбежaл в комнaту к крaсaвице-принцессе.
Крaсaвицa плaкaлa, сидя нa кровaти. Увидев его, онa рaзрыдaлaсь еще сильней.
- Зaвтрa меня отдaдут дрaкону, --причитaя, сообщилa онa рыцaрю, - Кaждый год, дрaкон требует нa съедение сaмую крaсивую девственницу городa. А это -- я! Ну почему я тaкaя крaсивaя?!
- Я спaсу тебя! --пылко ответил рыцaрь.
- Ты убьешь дрaконa? --обрaдовaлaсь принцессa.
- Есть и более простое решение, --ответил рыцaрь, стягивaя с себя штaны.
- А других простых способов нет? --с сомнением в голосе поинтересовaлaсь принцессa.
- Ну, еще можно сломaть тебе нос и ты перестaнешь быть сaмой крaсивой, --зaдумчиво сообщил рыцaрь. Принцессa вздохнулa и принялaсь стaскивaть с себя плaтье.
- Я спaсу тебя! --пылко ответил рыцaрь.
Да это же я :))))

Вячеслав Щинов
ааа какой красавец))
Рыцари из романов и рыцари из жизни - разные рыцари.
Рыцари из жизни ещё пошлей нас были. К тому же воняли пОтом, не чистили зубы, трахали всё, что могли и били несговорчивых девок.
рыцари такие же. просто вы предпочитаете этого не замечать за всем остальным.
рыцари - в мультиках детских
какие женщины, такие и мужчины.
А там же, где и бабы, что ножки не раздвигали до свадьбы
ты имеешь ввиду лохи где, наверно? )))
Доспехи сняли и перед мониторами с пивом сидят охмуряют местных дам
Их нет и не было это все домыслы мужики как пороли баб в средневековье так и щас так же и дальше будут ни че не поменяется.
встречный вопрос: а где ДАМЫ, ради которых хочется совершать подвиги? вот отсюда и ответ.
Татьяна Григорьева
Тут я.)
Подобное, притягивает, подобное. Так может вам самой измениться
Как таковых, рыцарей, на руси и не было, если и были, то гости заграничные))
Вспомни былины и сказания... Хоть одного местного рыцаря найди..
Первое что придет на ум, так это троица из Алёши, Добрыни и Ильи, а кто они? Богатыри)

Остались в 19 веке.
Позвольте пригласить вас на медленный танец? )
ксли надену шлем и меч и кольчугу ты дашь мне ?
Нет их)
Там же где и благородные, покорные дамы. В романах.