Прочие взаимоотношения

«РЫЦАРЕЙ НЕТ!» или «Почему мужчины перестали заступаться за женщин?

а что ...тебя кто обидел... милое дитя ?)))
Имангазы Лесов
Лучший ответ
"Бабы дуры" или "Почему женщины вечно нарываются на неприятности"
Не успевают! Реально говорю!))))
D)
Dagestanec) ))
нормальные женщины не косячат им помощь и не нужна...))
Edik Papoyan
Потому, что большинство из них, делать, кроме детей, уже ничего не и не хотят!
Да есть они, есть!)) Вопрос риторический и вызывает противоположный вопрос)) Или же агрессивный ответ.
Причина всего этого - Мир стал другой!) )
Женщины хотят видеть рядом с собой - рыцаря, принца на белом коне, ангела - хранителя и т. п. Но ведь для этого, надо соответствовать понятию - Дама!
А вот их сейчас мужчины, то и не видят - вокруг какие то стервозные сучки, с какой то безумной ненавистью смотрящие на такие понятия - верность, целомудренность, невинность.
Даже к понятию Любовь, пришло однобокое понимание - Меня должны любить, а я же только позволю это!) )
Прежде чем предъявлять претензии, надо самому соответствовать требованию!!))
Тоо"кызылорда Бах-Нур Строй Лтд" Тезка, все в тему говоришь! Полностью согласен! Дамы в последнее время ищут или письку 25-сантиметровую, или кошелек, пухлый от долларов и евро!
Защитники нынче не котируются. Но все еще остаются.
у рыцарей ТАКИЕ ножики были, метровые, я видал в кино
куда нам с нынешним хозбытом
Andreas Janzen
обращайтесь в охранные агентства ...
Потому что мы заявили о себе, как о самостоятельных, независимых. Разбаловали их, вот и получаем. (Это одна из версий, я её услышала в какой-то телепередаче) .
Да и вопрос воспитания играет большую роль. Есть же и принципиальные мужчины, которые никогда не пройдут мимо чужой беды. Потому что заложено в них это.
Amina Ryzhchenko
они еще есть...
не обобщайте! их нет вблизи Вас
R-I-N-A-T Alskanov
вы зажрались уже просто . бедненькие, все золотые горы ищете
Татьяна Коваль Кто сказал....по себе людей не судят....
Рыцарей нет? почему? может дело в дамах?
женщины стали более уверенными и сильными, и мужчины уже не видят себя как сильную половину: -(
За неё заступишься, она же тебе и накостыляет
Потому что вы их меняете как перчатки, и те, кто оставался просто не верят женщинам.
Потому как каждый за себя, и если она чёта не то спорола, почему за неё должен оттдуваться кто-то другой!:) А вообще если любит, то защитит!
Татьяна Коваль Аболдеть... это надо любить... чтоб просто защитить ...а где же просто помочь...(((((