Прочие взаимоотношения
Почему мужчины перестали знакомиться с женщинами? Стеснительные?
пресловутая лень... во всём
Женщины стали более успешны и требовательны.
Анализ общения с иностранцами показал, что у них там вообще с этим беда.
Мы к этому пришли почти вплотную.
оху*вшие) стали...
Нафис Муллабаев
Сразу видно, что ты тупорылая мужерабка, у которой всегда были проблемы с парнями, я тебе очень сочувствую и желаю подлечиться в дурке, таких как ты будет каждый обходить стороной
Разница в возрасте
Вот и я не понимаю!
Знакомиться перестали, а в ЗАГСах очередь.
От как они так: не знакомясь, даже?!))
А Вы уверены, что Вы всё ещё женщина? А не "баба", например?
ПРИВЕТ! Давай знакомиться, я Александр.
Ну не на тех ты попадалась!))
робкие и не смелые ))) А чего ты хочешь от метросексуалов?)))
Реально что ли перестали ? ( я просто не совсем в курсе что в мире происходит видать )
легче проститутке позвонить, чем ходить кругами вокруг честной девицы и подбирать к ней отмычки))
Sojida Doronshoeva
зато потом награда дет героя... не?
Интересов нету общих)
На этот вопрос еще 4 года назад отвечали, думаю ничего особо не изменилось: "ну вообще то это виноваты компелексы, вызванные прошлым опытом неудачных занкомтсв с девушками у этих парней. А также тут виновата низкая самооценка разрушенная самими же глупыми неромантчиными девушками. А также отстутвует мотивация. Мотиваций знакомств может быть много - например выраженные инстикты продолжения рода - выраженная романтичность парней. Это носит свои плюсы- просто такие парни очень честные, эмоциональные в позитивном направелнии. Девушки стали грубыми и холодными и это отпугивает таких парней. И это не говорит о слабостях - это просто природная закомерность мужской природы некоторых особей."
ну лично мне надоело обламываться! тупо лень опять искать деньги на цветочки и кафешки а потом идти с разбитым сердцем! как-то так)
Знакомятся с мужчинами)
Александра Махорина
Твоя папа?
Потому что баб много дурных стало...