Прочие взаимоотношения

Почему мужчины перестали совершать безумные поступки ради женщин? мне бы вот ...хотелось чтобы однажды утром....

ко мне в окошко на 13 этаже постучался мужчина с букетом цветов ну или с шариками, в любви признался, ведь романтично же?
потому что перестали женщины радоваться этим поступкам))))) ) я падал с третьего этажа)) ) почти залез, а отлив плохо был закреплён, иииии... ёпсь!! ! так она с претензией потом, мол ты чё, епанутый, сломал трубу.... отлив. ну пипец!!!!
Ольга Паркаева
Лучший ответ
а он в курсе про это??? ?
мой вот мне такой ДР организовал, что до сих пор перед глазами....))))))
Ага, Захотела, У НИХ Головокружение, На Колени Встать Не Могуть... А Тут Забраться на 13!!!!
Ярослав Желев
а потом заикание тебе лечить.. . ну нафиг...)))
Я уже замерз.... открой окно!!!!
Денис Адамов
Ну, иногда бывает такое. Подруге моей дочери друг в день рождения положил цветы с улицы на подоконник 6-го этажа. Он промышленным альпинизмом занимается.
А вообще-то - чего мы требуем от мужчин? Ведь мы, женщины, тоже разучились любить их совершенно безрассудно и безоглядно, не думая о том, есть ли у него своё жильё и какой марки машина.
Юлия Кузьмич
Сейчас на первый этаж с веничком редкость а вы ...
а давайте все мужчины уходят в отпуск и с этого дня все женщины начинают совершать безумные поступки ради мужчин
Олеся Лычкова
Высоковато конечно, но я думаю когда нибудь и с тобой это произойдёт.
Женщины рулят!!!! Если хочешь романтики так делай ее сама!!!! Могет мужчине понравится и сам станет такие вещи вытворять!!!!
романтично, но врят ли реально.. . праздник приходится в основном устраивать самим (((((