раньше любил выпить. и даже был пивной алкоголизм. сейчас уже 6 лет не пью.
когда пил, то совершал глупости по пьяне. неадекватно себя вёл на улице. мог пьяный танцевать на остановке .ну вообщем всякое бывало...
но в то время телефоны были со слабой видео-фотокамерой. и никто никого не палил.
сейчас я сам частенько использую телефон, что бы заснять пьяного или неадекватного человека и потом показать друзьям и поглумиться. или даже выложить в инет.
вы тоже держите себя в руках, что бы не пуститься во все тяжкие, только из за того, что у всех телефоны с камерами и что бы вас не засняли посторонние люди?)))))
Прочие взаимоотношения
а вы тоже перестали совершать глупые поступки? внутри...
Вы простите, но Вы тот случай, когда не хочется восхититься силой воли человека, который смог перебороть зависимость и начал нормальный образ жизни вести. Просто, это странный повод завязать, чтобы с такой "теплотой" вспоминать о своих глупых поступках, акцентируя внимание на страхе быть пойманным и заснятым на камеру. И еще более гадко, что Вы других людей компрометируете такими же вещами. Да еще и мало того, что со своими друзьями над ними смеетесь, так еще и в интернет их выкладываете, не думая о том, что сейчас в интернете сидят все поголовно и, что такое видео может посмотреть их семья или мама. Они, конечно, не находятся в глубоком неведении по поводу алкоголизма их близкого человека, но все же, видеть такое - мало приятно. Или увидят одноклассники ребенка такого алкоголика, который на улице резвился, будут издеваться. Вы жестокий человек.
Ахахахахаааааааааааааааааааааа))
скорее бесполезные
Человеку свойственно высмеивать то, к чему он склонен..
П. С. " Лучше бы пил и курил.. " "Сплин"
Инесса Никоненко
вы хотите меня как то оскорбить, зацепить?
я тут сам признался что был в прошлом алкоголиком. так что подколоть вы меня уже не сможете. вот если бы я скрыл свою страсть, а вы бы разгадали мои отклонения, то конечно же зацепили моё эго .
Да пофиг, пусть смотрят
Чхала я на чужое мнение. Все дело в самоуважении. Я себя уважаю и потому не веду себя как неандерталец. А вы товарищ - мудак. Вы раньше были не лучше тех с кого смеетесь. А делаете вид будто вы лучше их.
Инесса Никоненко
я смеюсь и разве это осуждается?
по крайне мере у меня хватает смелости признать что я был таким же .и у этих алкоголиков тоже есть шанс. они увидят себя в инете и возможно увидят впервые пьяным себя со стороны и возможно прекратят напиваться.
да, я лучше их. потому что я бросил пить. а они в данный момент хуже меня. это объективная оценка.
Я стал больше совершать глупых поступков, чем раньше и пить больше, а вот заснять меня не посмеют, чревато это...
когда человек умирает на улице все его снимают вместо того чтобы помочь, мы не учимся а деградируем
ну и чем ты стал лучше Глумишься и тд тем более раньше сам это делал. И честно говоря когда я отдыхаю пофиг мне кто что подумает про меня
Инесса Никоненко
ну так и надо мной глумились посторонние люди!)))
думаю всё справедливо.
пока они пьют, а я не пью-они хуже меня. когда они перестанут пить, а я начну пить-то я буду хуже их.
это же элементарно!
думаю всё справедливо.
это же элементарно!
Нужно жить в свое удовольствие. Хочешь пить, пей, хочешь танцевать, танцуй. а жить в страхе быть выложенным в ютуб - глупо. Если этого бояться, то надо вообще дома сидеть, а то вдруг подскользнешься, упадешь и заснимут это!!!!
Инесса Никоненко
а представьте, в будущем будут везде видеокамеры стоять?
что тогда будет?!
юмористические фильмы не будут снимать. достаточно ютуба )))
что тогда будет?!
походу ты уже созрел, чтобы в церкви грехи замаливать..