Прочие взаимоотношения

как часто вы совершаете добрые поступки и ждете ли что-то взамен?)

да постоянно... думаешь кто Зурабова на Украину отправил...))
Ирина Клюева
Лучший ответ
Когда живешь в ладах с собой, то счет добрым поступкам не ведешь)
И взамен не приходит в голову что-то просить за них)
Это просто образ жизни)
нет, не жду
подарила и забыла
и ещё подарю!
Асем Естаева
Ксюша... а зачем... что то ждать... если я это делаю... то делаю от чистого сердца... человеку приятно... и мне приятно...))))))
Makuha Makuha
сама знаешь. . ни когда ни чего ни жду в замен)))))))))))))))))))))
In The End Handsome
....я за себя не ручаюсь)))
Я НЕ совершаю ДОБРЫЙ поступок потому, что за ЭТОТ добрый поступок мне сделают что-то взамен.. . это уже прагматизм и меркантильность.. . кот. во мне нет.. .
Но если я все-таки ХОРОШО отношусь к Человеку и всегда совершаю по отношению к Нему ДОБРО, то безусловно жду того же взамен.. . игра в одни ворота НЕ проходит: )
Как часто я это делаю - НЕ знаю.. . НЕ слежу как-то...
периодически. Ничего не жду
я их творю каждый день) ) работа такая) взамен мне улыбки хватает) но люди склонны благодарить) Доброго вечерочка!
Сделать добрый поступок, значит пойти против своих интиресов, а это трудно почти не возможно, но бывает делаю.
Сергей Омельченко А в каком случае добрый поступок может быть выше твоих интересов?
Добрые - да постоянно.
Нет не жду, на то он и добрый!
Dmitriy Lm10
А что ТАКОЕ - ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ,
Иногда и ГЛУПЫЙ ПОСТУПОК в ПОСЛЕДСТВИИ ДОБРЫМ может СТАТЬ!! !
И вообще на то ОНИ и ДОБРЫЕ, чтобы "ДЕЛАТЬ ИХ - и БРОСАТЬ в ВОДУ"
Амир Тагиров