Позвонить тому, кто просил тебя исчезнуть.. . сердце сжимается, прыгает, думаешь а что же он скажет сейчас.... как я ждал твоего звонка.. . или... .
Изменить вдруг всю свою жизнь.. . сменить работу, место жительства, цвет волос, начать общаться с новыми людьми и жить как то по новому.. . легко и свободно, черт побери, а почему бы и нет? ! )
Прочие взаимоотношения
Совершить сумасшедший поступок... это как... это же какой поступок? Кто знает? Кто-то из Вас совершал такой поступок?
я знаю КТО из наших с тобою ЗНАКОМЫХ ежедневно совершает этот поступок!!!
У меня осенью было нечто подобное.. . Просто сел в машину и поехал куда глаза глядят..., такое настроение было, пять дней так ездил. .
Не очень хороший это был сумасшедший поступок.
Ali Bu
доброго и тёплого вечера!
душевного общения!
Есть такое понятие как сумасшедший поступок. Он может выражаться в чём угодно. Например: парень, чтобы показать любовь к своей девушке прыгает в реку с высоченного моста. Рискованно. Был свидетелем такого прыжка. В том месте реки была мель и парень больно ударился об дно. На мой взгляд это немного глуповато, но на что только не идут люди, чтобы доказать свою любовь. Хуже, когда девушка сама принуждает: «Хочешь доказать свою любовь ко мне? Прыгни с этого моста! »
- Но тут очень высоко…
- Ради меня! Что не сможешь? Ну ты трус!
В общем это глупая девушка, которая может так сказать.
Ну какой, например, можно совершить приятный сумасшедший поступок? Ну, купить кучу красных роз и усыпать ими двор или дорогу перед её домом. Либо написать на асфальте краской: «Я тебя люблю! » огромными буквами. И когда она выйдет на балкон, эта надпись будет бросаться в глаза. Собрать друзей и сыграть под её балконом серенаду на гитаре, трубе и барабанах. И петь. Взять на вечер напрокат какой-нибудь длиннющий «Линкольн» VIP-Car и кататься по городу на этом лимузине.
Вот! И себе приятно и девушке.
Главное, чтобы был позитив!
- Но тут очень высоко…
Вот! И себе приятно и девушке.
Главное, чтобы был позитив!