Если каждый день наш проходит по схеме, то приходит день, когда мы понимаем, что все однообразно, скучно и неинтересно. Ну как же сделать так, чтобы добавить ярких красок в нашу жизнь, в отношения между близкими, и при этом сильно ее не изменяя? Именно тогда приходит идея - нужно совершить сумасшедший поступок. Мы совершаем то, чего никогда не делали. Если бы нам кто-нибудь сказал, что мы способны на такое, то мы бы не поверили. Сумасшедший поступок хорош тогда, когда он никого не обижает, даже наоборот, радует, заставляет многих улыбнуться, а это уже много значит.
Чаще всего прибегают к сумасшедшим поступкам при доказательстве любви.
Но в любви главное ЛЮБИТЬ по-настоящему! А жизнь преподнесёт тебе ещё ни одну возможность себя проявить. Жаль, но для многих даже самые обычные проявления культуры и уважения к своей девушке: открыть перед ней дверь, (когда вы в машине, например) , руку подать, пропустить вперёд, место уступить и т. п. , могут быть сравнимы с сумасшедшими поступками. Кто-то вообще считает, что это мелочи, но, как говорится: на мелочах то всё и строится, если хотите: мелочь, а приятно.
Важно, чтобы наблюдая за реакцией людей, не приходилось жалеть о содеянном, тогда поступок удался.
Прочие взаимоотношения
Сумасшедшие поступки - это же не всегда плохо? Да?)))
Нет )
если этот поступок способен изменить Жизнь к лучшему, сделать человека счастливым то НЕТ... это даже Хорошо :)
да ))
я вот сумасшедшая ))
но могу и хорошо делать )))
я вот сумасшедшая ))
но могу и хорошо делать )))
У сумашедших поступков обыно такие же последствия так что...))))
Это иногда просто Необходимо! После таких сумасшедших поступков становится легко на душе... это как витаминка для улучшения здоровья!
Многие, опасаясь боли, говорят: "Не верь, не влюбляйся. . ." А я говорю вам: "Люди! Любите! Доверяйте! Радуйтесь и огорчаетесь! Сходи с ума от страсти и страдайте! Совершайте сумасшедшие поступки! Живите! И Чувствуйте! :))))))))
нет.
но всегда опасно.
особенно в пятницу вечером-даже необходимо))))