Прочие взаимоотношения

Сумасшедшие поступки - это же не всегда плохо? Да?)))

Kairat Kalgaigiev
Если каждый день наш проходит по схеме, то приходит день, когда мы понимаем, что все однообразно, скучно и неинтересно. Ну как же сделать так, чтобы добавить ярких красок в нашу жизнь, в отношения между близкими, и при этом сильно ее не изменяя? Именно тогда приходит идея - нужно совершить сумасшедший поступок. Мы совершаем то, чего никогда не делали. Если бы нам кто-нибудь сказал, что мы способны на такое, то мы бы не поверили. Сумасшедший поступок хорош тогда, когда он никого не обижает, даже наоборот, радует, заставляет многих улыбнуться, а это уже много значит.
Чаще всего прибегают к сумасшедшим поступкам при доказательстве любви.
Но в любви главное ЛЮБИТЬ по-настоящему! А жизнь преподнесёт тебе ещё ни одну возможность себя проявить. Жаль, но для многих даже самые обычные проявления культуры и уважения к своей девушке: открыть перед ней дверь, (когда вы в машине, например) , руку подать, пропустить вперёд, место уступить и т. п. , могут быть сравнимы с сумасшедшими поступками. Кто-то вообще считает, что это мелочи, но, как говорится: на мелочах то всё и строится, если хотите: мелочь, а приятно.
Важно, чтобы наблюдая за реакцией людей, не приходилось жалеть о содеянном, тогда поступок удался.
Донат Мусабеков
Лучший ответ
Нет )
если этот поступок способен изменить Жизнь к лучшему, сделать человека счастливым то НЕТ... это даже Хорошо :)
да ))
я вот сумасшедшая ))
но могу и хорошо делать )))
У сумашедших поступков обыно такие же последствия так что...))))
Максим Амелин
Это иногда просто Необходимо! После таких сумасшедших поступков становится легко на душе... это как витаминка для улучшения здоровья!

Многие, опасаясь боли, говорят: "Не верь, не влюбляйся. . ." А я говорю вам: "Люди! Любите! Доверяйте! Радуйтесь и огорчаетесь! Сходи с ума от страсти и страдайте! Совершайте сумасшедшие поступки! Живите! И Чувствуйте! :))))))))
Анна Панкова
нет.
но всегда опасно.
особенно в пятницу вечером-даже необходимо))))
Наталья Коваль