Прочие взаимоотношения

Страсть на грани фола..безудержная....сумасшедшая....А Вы готовы рискнуть многим,окунуться в неё?;)))

Страсть бывает разной..на примере чего угодно и как угодно....Картинки приветствуются)))))ГРАНИ ЧЕГО УГОДНО,,,,
Юлия Якушова
дааааааааа
Сергей Маслов
.. сейчас пока не хочу...))))) )
но чувствую что скоро так и будет...)))) )
потому что он так сам хочет...))))
Евгений Мотин
Иногда путают похоть и азарт со страстью.
Жанболат Абат
Юлия Якушова Собственно,почему то мало кто обратил внимание на дополнение к вопросу...Страсть бывает разной..на примере чего угодно и как угодно....и не про похоть здесь речь и не о сексе..
Я безумен, потому не глуп))) Я люблю жизнь и то, что она дарит пью как чашу вина наслаждаясь ею)) Но я не раб, а хозяин ума.! Не позволю уму от скуки совершать любые глупости. Не боюсь смерти, но не позволю глупости.)) Страсть в чистом виде продукт ума, поэтому он его поощряет))) Это типичная агрессия---садо-мазо))). Только любовь может ее очистить и направить на пользу))) Нет никаких запретов, все можно творить. Но причем тут пример комплексов как пример в картинках?! Эти люди хотят самоутвердиться перед собой. Зачем?! Перед другими. Зачем?! Да потому, что они не знают себя! Тот кто возрос спокоен и уверен. Он не нуждается в подобных подтверждениях искусственно)))))
однажды рискнула... и никогда об этом не пожалею..))))
Юль, милая.. , у меня, как натуры эмоциональной.... каждый момент в жизни.... начинался всегда... и до сих пор начинается... со страсти.. . ну.. не могу по другому я!) ) но, скажу тебе, моя дорогая, что страсть.. это временное явление и на смену ей обязательно приходит... желание спокойствия... нежности... желание... не торопясь.... уж.. в полной мере.... насладиться... тем, что имеешь... и что не так давно... сопровождалось безудержной страстью.... желание тихого... доброго СЧАСТЬЯ... такого нежно оберегаемого... которое... боишься спугнуть, как райскую птицу.. в собственном саду))
Ольга Тофан
Тати ______ Высшее проявление любви - это вовсе не страсть, как считают некоторые, а НЕЖНОСТЬ. :)))
Нет. не готов. Для меня это уже пройденный этап))))
Сауле Адилова
да
***aleks ***
Я уже на той стадии в своей жизни, когда ни за что не буду рисковать всем в своей жизни, ради мимолётной страсти.... спокойствия хочу и любви!! !
От этой фигни Заскучаю.
Однажды рискнула, пожалела, большим трудом вернула то, что было, теперь я знаю что это и больше не хочу.
А прыгнуть с моста привязанной к канату, когда-то очень хотела, сейчас мне бы муж не позволил этого, но и желание это потихоньку прошло ))))
Рустам Юлдашев Да, риск - это палка о двух концах. А семья успокаивает.
Рустам Юлдашев А для кого-то и об одном конце.
Юлия Якушова Спасибо ,Сонц)))ТЕбе приятного времени суток)))))))
эта страсть-показуха по-русски, а настоящая страсть была у Ульянова с Джугашвили! Вот это и есть СТРАСТЬ !
Разок-то мона, но не на крыше
"... страсть доставляет наибольшее удовольствие, когда её утоляют алчно и радостно. Любящая женщина отдается, не колеблясь. Она открыта всем ощущениям мира".
(Артур Япин "Первая любовь Казановы")
мне добавить нечего
Юлия Якушова Спасибо Вам))))Приятного времени суток....
Дурдом на выезде....
нет, я давно живу и знаю, что есть более важные вещи, чем сладостная страсть.
... хм ...может я совсем-совсем приземленный, но ...я не слышал восторженных комментариев об ощущениях тех, кто видел свои мозги, вылетающие из головы, после выстрела ...все остальное - сведения из вторых рук ...
...так рисковать жизнью.... НИ ЗА ЧТО... .
у вас адреналин закипает... а если, не дай бог, сорвутся?... и если после этого выживут?.. .
сходите на экскурсию в травматологию... посмотрите на выживших и искалеченных.. .
жизнь - одна... второй не будет...
ПРИВА ПИР))... Я окуналась... И рискнула б еще)) ) Ибо... живу принципом, лучше сделать и пожалеть... Чем.. .
Так что... второй жизни и именно такой, у НАС просто может и не быть!) ) Дерзайте!!!))
Денис Обрядин
Я-то всегда готов, лишь только достаточно "поджечь фитиль", и "безудержная огония" гарантирована)...)...)...
Al Shtern
Страсть - это любовь бытия к переходу в действие. Она является топливом для двигателя творчества. Она превращает концепции в опыт.
да! всегда готова... но в пределах разумного
ДА! РИСКОВАЛА!!!! Но - в рамках разумного!!
Хотя бы раз в жизни нужно пройти через огонь. Каждому! Иначе вкуса жизни так и не узнаешь...
Нет! мне еще внуков вырастить хочется!
Ибаду Бабаев
Нет уж хватит .
Когда последний раз окунулся, вылазить пришлось из дерьма .
Она сказала что гнула меня и я сломался .
НЕ ДОЖДЁТСЯ !
Ну это моё мнение .
Страсть - от Беса... .
Безумие, сумасшествие, ураган, тайфун... .
Любовь спокойна.... и свободна... .
Павел Пафнучев
Хватит, уже нарисковался. Пора остепенится
Гузель Сыраева
Ради любимой чего только не сделаешь! Лишь бы она была рядом! Ведь больше ничего и не надо!
нет. Это идиотизм.
Олег Олег
страсть изображённая на первой и второй картинках.... не приемлю такое
Майя Созонова
Готова !: )
Потому, что Страсть – очень сильное чувство, которое способно затмить все другие чувства и отличается силой, целенаправленностью, сосредоточенностью на объекте страсти.!! !
predstavlyaete ekstaz uje zakanchivaetsya,a kril'ya tak i ne virosli i sleduschego RAZA uje ne budet.
KLASSSSSSSSSSSSS !!!
a na kartinke klassno smotritsya
да.... почему бы и нет... жизнь и так коротка.... ловить нужно каждый момент...
Dark.[Ev!1] Ange1-_^
....мдя.... комсомольцы лёгких путей не ищут.... на лыжах.... в гамаке.... в минус 30 ..при порывистом ветре-ВОТ ЭТО ОСЕЛОК ПРОВЕРКИ СТРАСТИ!!!! А ЭТО-РАЗВЛЕКУХА НА ТЕПЛОЙ ПЛИТЕ....
плохо когда желание возникает только в экстремальных ситуациях
я не боюсь окунуться в страсть с головой.... но смотря с кем. Для меня имеет значение, от кого терять разум, пусть даже не на длительное время
Света Булат
Я люблю её....
и все время девушка в большей опасности, бабоньки, вы чего, а !!!
Страсть со времеменем притупляется
Дима Мусатов
Ага намакался до двацати двух теперь отмыватся лет пять если не всю жизень Бойтесь собственых желаний неограничевая себя в возможном но неделайте невозможнова.
Я так думаю - это дурость и полностью отключенный интинкт сохранения.. . и головной мозг.
Нет ))))) мне жизнь дороже фола в старти - не станет жизни... не будет НИЧЕГО !
страсть - это маразм. голову - в холод
красиво