Прочие взаимоотношения

Вопрос о СТРАСТИ к зрелым людям..ПОМОГИТЕ.

В общем однажды, почти в 18 лет, я увидела его... я не знаю, что это было, просто половое влечение и страсть, или полноценная любовь...
Длилось это 2 года. Но к сожалению, там у меня не было никаких шансов..оказалось этот человек был женат, и тп.
Но дело вот в чём. Меня ничего не волновало, я постоянно его хотела, и по разному пыталась соблазнить, я не задумывалась, что он женат, что это возможно будет только на одну ночь....в общем КРЫШУ СНОСИЛО.
Но так ничего и не было...
В своей жизни я более ничего ни к кому такого не испытывала, и к сожалению до сих пор невинна. А сексу хочется... Но без этой неутолимой страсти я полна Бог знает чего.. каких критериев, разборчива, в общем всё мне не то. Мне даже противно от того, что ко мне прикасаются (например случайно в метро) мужчины.

Хочу спросить зрелых людей... Такая вот...назову это страстью.. есть ли какой то период, что бы снова накатило?
От чего это зависит?
У меня это было с первого взгляда, увидела- и ВСЁ!!!!
(до этого была первая любовь в 15 лет,но не было такого, мозги соображали и тп)
Можно ли как то вызвать страсть? Может какие то методики, восточные или тп.
Вообще у меня комплексов нет, но я постоянно хочу секса, и это понятно в моём возрасте. Но без этого чувства я просто не могу себе представить себя с мужчиной, как то ну вообще....
ПОМОГИТЕ. Я страдаю изза этого физически и морально.
Здравствуйте!
Судя по всему, в вашем случае любви не было, а была именно страсть, сильное желание обладать тем человеком. При любви секс не цель, а следствие взаимного влечения и секс выражает желание обоих еще полнее принадлежать друг другу, где каждый отдает себя своему Любимому всецело!

Видимо то, что с вами сейчас происходит это результат нереализованного желания. Так бывает, когда очень хочешь близости/секса с кем то конкретным, но не можешь реализовать свое желание, по разным причинам. Тогда нереализованное желание уходит в раздражение, негатив, агрессию. Человек начинает думать, что раз так то мне тогда вообще не надо секса ни с кем и, тем самым, "запускает" такую программу поведения.

Вам надо остановить эту программу, снять запреты, которыми вы себя обложили. Вы молоды, красивы, у вас еще вся жизнь впереди и вы обязательно встретите своего любимого и у вас все будет хорошо! Еще вижу, что вы темпераментный человек. Я бы предложил вам попробовать почитать эротические рассказы и попробовать сбросить напряжение маструбацией. Это поможет почувствовать себя полноценной женщиной и не погружаться в стресс. Стесняться этого не нужно. В вашей ситуации это может быть средством, чтобы не нанести себе психологическую травму.
Ефим Кац
Лучший ответ
Филипп Рябчинский Здравствуйте=) Спасибо огромное за такой подробный ответ. Мне это нужно было. Да, я осознаю, что это была страсть. Про эротические рассказы, мастурбацию- всё верно подмечено, я этого не стисняюсь, и это всё применяется)))) аж с 12ти лет( такая я вот скороспелая. Меня более беспокоит, что мне почти 25. Но ничего подобного к мужчине я никогда не испытывала снова. Комплексов у меня нет, тело у меня красивое, сама ничего, в общем нормальная- ни хуже и не лучше других. Мужчины знакомятся, но всё не то. не возникает ничего такого. Пыталась встречаться, как то акцентировать внимание на положительном.. Но с каждой встречей всё было противнее и противнее... Был МЧ, когда мне было 21, кот меня устраивал в сексуальном плане. Но..кхм. Он упорно не хотел лечить молочницу, и я положив на месяц наших встреч и взаимную симпатию решила не рисковать. (остались друзьями- до сих пор не вылечился....) И вот как то всё не встретить своё... Поэтому решила спросить тут на ответах- так сказать не
Филипп Рябчинский не заинтериесованную сторону.
Вот бытует мнение(выше написано) что уже такого не будет...
как же дальше жить?
Я бы не озаботилась этим, если бы уже не прошо столько времени. Уже почти 25, время тикает...
а с кем попало... ну не айс вообще.
Неужели в моей жизни не будет снова такого...с первого взгляда, но взаимно?? Ну или хотя бы, что бы так сказать поиметь его(извиняюсь за такие слова).- что бы был не против....Мне кажется что сексуальное наслаждение есть самое самое от такого чувства...
Там о продолжении отношений- всё это меня не беспокоит, я уже научилась не быть наивной...
но как же так???
вы так откликнулись на мой вопрос.. я понимаю, что вы не можете знать всех ответов...Но..напишите пожалуйста своё мнение...
Это игра гормонов. Ни больше, ни меньше.
Филипп Рябчинский что же..мои гормоны, уже почти 5 лет спят получается?
Мне вообще постоянно хочется, но не кого то, а просто хочется.
А просто с кем то- явно не то. надо вот это чувство.
...вот поэтому и спрашиваю....
Тебе нужны чувства - ищи их.
С Г
Филипп Рябчинский Ищу ищу... но ведь обычно это неожиданно. пробовала не искать, тоже на голову не свалилось...
Прям беда...
Вызывать страсть искуственно - дело глупое. Я уверен, что встретишь нужного человека, и страсть придет к тебе сама. Не торопи события. В 19 лет нет поводов спешить с этим делом. Удачи! :)
Филипп Рябчинский Сейчас мне уже 24. и до сих пор не повторилось...
тот гормональный взрыв в мозгу что случился тогда больше не повторится не когда всегда всё по разному.