Прочие взаимоотношения

не знаю в какую группу вопросов свой вопрос(внутри),но если не сложно,помогите=(

прогуляла школу,что делать не знаю...раньше боялась,а щас смелость какая то появилась....и вообще все равно...родители раздражают...раньше маму оповещала,а в этот раз ничего не сказала...хочется какой то самостоятельности.куда то уехать,а некуда,найти человека который поддержит,а негде!!!что делать мне????что со мной????грустно как то=((причем давно это уже!!!!
A Acs
переходный возраст) ничего, пройдет.. . только глупостей лучше не делай, чтоб потом не жалеть.. . а человека, близкого по духу найди для совместного времяпрепровождения, но после уроков)
Ильяс Юнусов
Лучший ответ
Дай Бог, маме здоровья и терпения . И тебе того же. Попробуй сказать "нет"своим прогулам и вперед в школу, иногда в жизни много не хочется, а надо !!!Не расстраивайся, все будет хорошо, да еще как хорошо !!!)))))
это переходный возраст! родителей люби они тебя раздражать не могут!! ! вдумайся в слова эти помогут увидишь все мы такими были! я даже деньги на поезд собирала на жилье в другом городе. кроме родителей нет никого дороже
ну, что Маська, что тебе сказать ...я как учитель в прошлом скажу, зря ты так делаешь, учеба нужна, потом будешь отставать и не догонишь. Эгоистка ты полная, мама пашет на тебя, чтобы тебе было все хорошо, чтобы обута, одета была. а ты прогуливаешь, вот, когда мамы не станет, то поймешь, что это такое. а что с тобою? могу сказать, тебе прос пофиг на тех людей кто рядом с тобою. ремня тебе надо большего .прошу не обижаться, если резко и жестко говорю это.)))) когда пойешь, что вела себя не так, поздно будет, а мамы не будет. только они тебя любят в этой жизни и по сути никому ты не нужна как им. и еще, когда-нибудь вспомнишь мои слова и вспомнишь себя, когда твой ребенок тебе так скажет. Займись хобби, танцы, яызк иди изучай, столько интересного есть. удачи, не грусти!)
Пятница 13