Прочие взаимоотношения

Помогите пожалуйста(вопрос внутри)

Здравствуйте! У меня к вам вопрос, и вы моя последняя надежда, потому что я уже не знаю к кому обратится... Все считают, что я не должна заморачиваться по этому поводу, но для меня это важно!Суть в том, что в моем возрасте (мне 16 лет) мне очень хочется нравится людям!...Я более менее симпатичная.. Мне это говорят люди, но... чего то, я уверена мне не хватает.. Я не знаю чего... Да, я немного скромная... во мне нет как таковой индивидуальности... Я как бы не представляю собой личность! Вроде бы интересная... но в то же время серая мышь, вроде с мной бывает весело, но...скучная! Вроде и не скромная... но неуверенная и скованная!Сейчас у меня появились новые друзья.. Девочки очень хотят походить на неформалок... Прокалывают губы, и уши, делают сумасшедшие, модные стрижки, и оригинально одеваются.Мы часто гуляем в центре города, гдесобирается модная молодежь.И вроде не все так плохо... но.. Я не такая как они, и это меня ущемляет. Я среди них, как прибавление... но не как человек.Чем можно зацепить людей? Как стать лучшей?...На меня не обращают внимание мальчики...!Почему?В интернете, смотря на мои фотки, в меня многие влюбляются... а в жизни... Может моя проблема в том, что я очень замороченная на эту тему? Я не знаю..!Но я не знаю что мне делать, чтобы стать такими как они, и в то же время быть интересной личностью!Может мне проколоть губу? Может сделать челку?...что?Моя внешность совсем не соответствует этим стандартам... но я уверена, что внутренние качества.. -меня тянет туда!!!!Заранее спасибо за похвалу и критику!Думаю над этим вопросом уже года 3-4... Есть кое какие прогрессы... но до истины, и формулы я так и не добралась...!Мне хочется быть с ним... или может я пока не нашла, тех людей с которыми на самом деле по жизни должна идти, и с которыми мне будет интересно?
Кролик!!!! Ну что ты так волнуешься? По поводу индивидуальности... ты не такая как все.... друзья пытаются выделяться из толпы... но не замечают того.... что все они одинаковые... эти безумные проколы на теле.... лица.. разукрашенные в чёрных тонах... вся молодёжь повёрнута на этом.... они делают из себя индивидуальность... искусственно.. а ты другая... настоящая.... не пытайся подражать друзьям.. тем ты и выигрываешь... что настоящая.... помни об этом... и будь выше этих эмоций.. которые терзают тебя... пройдёт время и ты сама будешь знать кто ты.... не теряйся... удачи )))))))))))
Анатолий Кольчиба
Лучший ответ
Действительно вы просто еще не нашли людей с которыми вам будет интересно. А проколоть губу или пупок, это разве главное. Главное будьте интересным человеком эрудированным и к вам потянутся с вами будет интересно общаться. Удачи вам.
Y P
Не главное как ты выглядищь. а главное что у тебя в голове.
По поводу стиля - обратись к опытному стилисту. он поможет выбрать стиль-твой стиль.
Татьяна Толкачева но за те деньги, которые я возьму за консультацию у стилиста, я могла бы купить кучу одежды...
у меня вообще нету денег на ОПЫТНОГО стилиста..(
Не так давно так же тупила.. . Ты ведь сама толком не можешь поддержать разговор в той компании, вести себя как они, общаться так как они. Просто пойми что это не твое, раз с этими людьми ты чувствуешь себя некомфортно, зачем тебе это? Ты наверняка более серьезна чем эти люди. Я kvxyj считаю, что ты как раз представляешь из себя личность и главное ты индивидуальна. А они просто подделались под стандарт неких "неформалов". На счет внешности... без фото сложно судить, но раз обращают внимание на фотке, то в жизни наверное просто проблема в поведении.
Анна Смирнова
Знаешь, твоя история похожа на мою жизь. Тебе совет, не стоит смотреть на окружающих, будь такой, какая ты есть!! ! Я тоже сначала заморачивалась, а потом решила, что не стоит и все наладилось)))
Luiza Tazhibai
ТЕБЕ НАДО БОЛЬШЕ БЫВАТЬ В ОБЩЕСТВЕ И ВСЕ