Прочие взаимоотношения
Помогите, пожалуйста. Вопрос внутри.
Я была влюблена в врача- хирурга. Когда я порвала мениск, то он заботился обо мне и даже маме сказал, что я молодая и красивая, поэтому гипс нельзя накладывать, чтобы не испортить мне вены. Со временем я его забыла потому, что школа да и мониторинг по математике выкидывает меня из этих размышлений. А сейчас мама сказала, что видит его каждый день, как он на остановку идет. У меня в сердце словно произошел щелчок, я вновь стала испытывать те чувства, которые были раньше. Люди, что со мной?
Ника это любовь! Та забытая тобой любовь в этого хирурга. Да я соглашусь с тобой что это похоже на щелчок внутри. И если тебе сейчас как раз до отношений и чувств то пойди на остановку и поговори с ним. Надеюсь чем то да помогла
Kuralai Kadirkeshova
Мама на работу когда едет, то проезжает. А я учусь в первую смену и школа находится ближе, чем та остановка.
Возможно аритмия сердца
Миниск больше не тревожит, смысл лезть к хирургу который Вас вылечил..
Kuralai Kadirkeshova
Иногда, даже кровь накопилась в колене
Встретьтесь с ним, узнаете)
Это любовь. А точнее половое влечение. Как только переспишь поймёшь что это всего лишь очередной
Сходить на прием к нему под видом того, что мениск все еще немного беспокоит. А там все будет видно и станет ясно
Kuralai Kadirkeshova
Смысл? Он же женат, хотя ходят слухи о том, что жена у него умерла от алкоголя.
вы считаете, что вам он может какое-то время нравится, а какое-то время можно и забыть за ненадобностью... а по вашему мнению должен помнить вас всегда и стоять у ваших дверей... нет никакая это не любовь, а в высшей степени себялюбие... вот не ходит не стоит под окнами - у вас взрыв, да как это так? Жаба душит, как же это так я такая неотразимая, а сколько всего было, а он теперь где-то ходит и причем мимо... не какая это не любовь... не морочте ни себе ни ему голову ищите новые контакты и новые отношения - изменились и вы и он, даже если начнете все снова между вами будет пустота0)))))
Kuralai Kadirkeshova
Я никогда себя не люблю и не эгоист я. Самооценка заниженная.
Николай 89181999956
Ну если не проявлял интереса до сих пор чего навязываться?)))
Kuralai Kadirkeshova
Ну, он мне говорил, когда мамы не было:
Привет, как дела? Как себя чувствуешь.
А один ращ я его чуть по одному месту ногой не ударила, т. к. было очень больно, а он мне:
Я тебе больно сделал.
Знаете, как прятно было.
Привет, как дела? Как себя чувствуешь.
Я тебе больно сделал.
Знаете, как прятно было.