Прочие взаимоотношения
Пожалуйста, помогите понять! вопрос-внутри. Заранее большое спасибо всем!!!
Зачем он,общаясь со мной ночи напролет, проявляя явный интерес, вместе с тем рассказывает о других женщинах...о своих победах....для чего? не понимаю его...или это вообще все просто игра?
Человек с полным отсутствием внутренней чуткости -- гоните его от себя!
Пусть испытает свое первое поражение от умной и красивой женщины!
Да он придурок! Себе цену набивает, хочет показать насколько им женщины увлекались. Только дура после этого его заценит. А если бы ты всю ночь напролёт о своих прежних мужиках говорила, ему бы понравилось? То-то и оно...
Похоже больше ему поговорить не о чем ...вот и подумайте нужны ли эти бредни на ночь глядя
Произвести впечатление хочет.
Да хочет проказать какой он крутой. Но и вы ведь можете ему сказать, что это вам не нравится. Сами подумайте, что он думает о вас-если себе позволяет так себя вести с вами.
А ты спроси у него прямо в лоб.
Мужчина не уверен в Себе и в своих силах. Самодостаточный, зрелый мужчина никогда не будет обсуждать с женщиной подобные темы.
Неуверенность в себе перед вами или просто бахвальство.
У него к тебе отношения как к другу, а друзей нельзя любить)))
Может быть ему просто больше говорить не о чём?)
Хочет показать какой он МАЧО и всего-навсего, самоутверждается. Попробуй идти по тому же сценарию, понравится ли ему?
Не уверен в себе, либо в вас.
Это один из способов утвердиться)
Может просто хочет что бы вы его поревновали, либо ищет повод для того что бы расстаться..
Вы умеете слушать. супер. Ответы выше очень грамотны