Прочие взаимоотношения

что это значит на ваш взгляд? вопрос внутри. заранее благодарю

мне 20 лет, ему 35! классика жанра)))))) но мне как то не до смеха, всё серьезно, эти отношения не только ради секса. у него есть ребёнок, 3 года. я работаю воспитателем, в детской комнате в фитнес клубе в который он ходит, гуляя вечером он мне говорит хочешь ребенка к тебе завтра приведу, я говорю - да. и привел. Я не понимаю для чего?
ну типа чтобы вы как-то подружились....
Галина Григорьева
Лучший ответ
Воспользоваться Вашими профессиональными навыками, для ребенка полезно...
Carolina Balan
если он не женат, что в этом плохого?
Лена Чепко
он очень любит своего малыша, вот и решил вас с ним познакомить
Лара*** Диденко
просто познакомить вас... а вообще, совет, не затягивайте, Кристин. и не слушайте бред, что с женой он только ради ребенка. если он захочет быть с вами, он разведется и будет с вами.
мозг включи.
Ну и спроси у него
Если любите то должны понять, что он просто хочет с Вами создать семью.
Gulnaz Kereeva
он отец одиночка? как я понимаю у вас только секс общий и не боле, ну да - привел ребенка.. не в машине же оставлять.. . тем более вы может в перспективе мачеха этого дитя, пусть привыкает...
Саня Романюк
хотела-он выполнил....
чтобы ты знала о ЕГО чуде,
чтобы ты потом понимала, что ты знала,
что детей рожают ЖЕНЩИНЫа он с ней спит.
Валерий Sк
Как говорится "устами младенца бла-бла-бла".
Вот и решил мужик проверить, что ребенок скажет о тебе)
Скажет, что "тетя хорошая" и будет тебе счастье. Много-много счастья!)))
он женат или разведен? Если женат даже не связывайся, вряд ли что-то светит.. А если разведен-дерзай!
няня для ребенка нужна-это точно! чтоб руки себе освободить
познакомится поближе.
Наверное хочет чтобы тебе понравилась его дочь, а ей ты. Может думает продлить ваши отношения . Перейти в более тесный контакт:)))