Прочие взаимоотношения

помогите, ОЧЕНЬ НУЖНО, ВНУТРИ, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ ОН НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ ПОСЛЕ СВИДАНИЯ, Я ВЕЛА СЕБЯ ПО ДУРАЦКИ И ВЫСТАВИЛА ФОТКИ ГДЕ НА 5 КГ. ХУДЕЕ СТАРЫЕ.... О Н МНЕ НЕ ЗВОНИЛ ПОЧТИ МЕСЯЦ, А СЕГОДНЯ ОБЬЯВИЛСЯ ВКОНТАКТЕ К ЧЕМУ ЭТО? ЭТО БЫЛО ПОЧТИ МЕСЯЦ НАЗАД, ЗИМОЙ МНЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ СКАЗАЛ, ЧТО ЛЕТОМ Я НАЙДУ СЕБЕ СПОРТСМЕНА, НО Я В ГАДАНИЯ НЕ ВЕРЮ, ЯВЛЯЮСЬ НУ БОЛЕЕ РЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... ЯЯ ТАК ПРИПОМИНАЮ МАГ ПОДРАЗУМЕВАЛ, ЧТО ЭТОТ МАЛЬЧИК БУДЕТ МОИМ ПАРНЕМ.... ЭТОТ МАЛЬЧИК БАСКЕТБОЛИСТ, МАГ СКАЗАЛ, ЧТО ВИДИТ МЕНЯ И ЕГО НА МОСТУ ВОЗЛЕ ЗАМКА, МЫ ТАМ И ХОДИЛИ, ВООБЩЕМ НАЛОМАЛА Я ДРОВ И УЖАС ТАКОЙ, КАК С НИМ СЕБЯ ВЕСТИ???. ВООБЩЕ ИГНОРИРОВАТЬ ПОКА ОПЯТЬ НЕ НАПИШЕТ ТАК КАК ОН НАПИСАЛ Я РОСТЕРЯЛАСЬ И ОПЯТЬ НЕ УМНО ОТВЕТИЛА.... НАПИСАЛ И ПРОПАЛ, (НУ МОЖЕТ ИНЕТ ТУПИТ) , Я КОНЕЧНО ВЕЛА СЕБЯ ПО ХАМСКИ ДАБЫ ОПРАВДАТЬ, ЧТО ДОБАВИЛАСЬТ ПЕРВАЯ СКАЗАЛА ПРИ ВСТРЕЧЕ, ХОРОШО ХОТЬ НА ВСТРЕЧУ ПРИШЕЛ, А ТО ВСЕ МОИ УЕХАЛИ, НЕ С КЕМ ОТДЫХАТЬ, ОДНОЙ ВАЛЯТЬСЯ С НАУШНИКАМИ НА ШЕЗЛОНГЕ СКУЧНО, ВООБЩЕМ СИТУАЦИЯ ПИЗДОС ПОЛНЫЙ... А ЕЩЕ Я НА ВСЧТРЕЧЕ ОТХОДИЛА РЖАТЬ ПОДРУГЕ В ТРУБКУ, ЧТО У НЕГО РОСТ 2..20 ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО, Я ХОТЬ И ДЫЛДА БЕЗ КАБЛУКА 175, ПЛЮС 12 СМ. ТАНКЕТКА БЫЛА МАЛЯВКОЙ, СНЯЛА НА ПЕСКЕ Я КАБЛУКИ И ВООБЩЕ ЛИЛИПУТИЩЕ, ПЛЮС НЕРЯХА ВЕЧНО ПЕЧОК НА ПОЛОТЕНЦЕ,... Я ЧЕ ЗА НЕГО ТАК БОРЮСЬ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ КОНТИНГЕНТ УХАЖЕРОВ ОДНИ УЕБКИ ЗВОНЯТ НАПРЯМУЮ ТРАХАТЬСЯ ПРЕДЛАГАЮТ ИЛИ ТОЛСТЫЕ ДЕПУТАТЫ НА ПОКАЗАХ МОД И ВЕЕЧРИНКАХ, А ЭТОТ ВРОДЕ НОРМ... У МЕНЯ ЕЩЕ ИЗ-ЗА ФИГУРЫ КОМПЛЕКСЫ ПРИ МОДЕЛИНГЕ ОБЬЕМ БЕДЕР БЫЛ 86-87, ШАС 97 КОБЫЛА, УЖЕ БЫСТРЕНЬКО ПАШУ ДО УСТАЛОСТИ В ТРИ ПОГИБИЛИ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ФИГУРУ, ВСЕ ГОВОРЯТ ПОЛНЕНЬКАЯ... А МАМА ГОВОРИТ ДЕЛО В ПОВЕДЕНИИ, А НЕ ФИГУРЕ (ЯЗЫК ТВОЙ ВРАГ, НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ, НО ВЫЗЫВАТЬ ЕГО НА РАЗГОВОР ЯНЕ НАМЕРЕННА, Я ЧЕЛОВЕК ГОРДЫЙ, НЕ ГОРДЫНЯ, НО ГОРДЫЙ И ТАК УНИЖАТЬСЯ НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ Я ЕМУ ВДРУГ НАФИГ НЕ ВПАЛА, ТО ТОЛЬКО ПРОПОЗОРЮСЬ И СТЫДНО НА УДИЦУ ВЫХОДИТЬ БУДЕТ НУ Я ОБРАЗНО...
ТАК! ) Давай все спокойно разберем. И начнем м того что объем бедер который равняется 97 см это очень даже не плохо! Ты что думаешь мужикам приятно трахать то, за что и подержаться не получится? Бедра 87 это конечно для модели хорошо, но ты же больше не модель! 97 это круто и красиво! Это означает что ты в теле, а не доска! Так что по этому поводу успокойся. Выставила фото где на 5 кг худее.... 5 кг это толком не заметно. Я так понимаю у тебя сдвиг по фазе из-за твоих параметров. Тебе надо успокоится! ТЫ НОРМАЛЬНАЯ! Ты стройная! Ты фигуристая! Это все хорошо! Теперь по поводу парня. Я ничего не поняла! Короче скажу так, если он тебе не безразличен, то напиши или позвони ему и встретьтесь! Что касается его роста.... Когда любишь человека плевать на рост, вес, возраст и все вот эти цифры при любви никому не нужные! Короче красавица) Удачи тебе!))
Аслан Арсанукаев
Лучший ответ
полнейший бред сивой кобылы ! (за исключением роста)
Лилипутище-насмешила: ) Есть возможность делай. А твоё или нет не узнаешь пока не попробуешь:)
Алла Уродова
Аннушка! Вы меня извините, но вы такой "дурдом" написали\описали.. . Мальчик-маг.. . тогда хоть попросите, (не удержался извините) тыщ 50 на цветы выиграть в автоматах.. . а про пропадать.. . увы. . хотя нет.. . если человек, Вами заинтересован, то он уральский камень не задумываясь передащит к Вам!! !
.
Нина Титова
У вас в тексте один сумбур. Зачем вам парень, с которым у вас было одно какое-то свидание в прошлом месяце?
От судьбы не уйдешь - а значит, не парьтесь :-) Но если честно, эти все маги - полный бред.
И как такая высокая и взрослая девушка может воспринимать серьезно магов? Мы сами строим свою судьбу, а если нам Бог и устанавливает контрольные точки, то уж точно не в тех местах, где к нам какой-то мальчик подойдет познакомиться. Есть и более важные моменты жизни.
Яна Прядко
слейся с инета и иди к психотерапевту заодно и майку возьми свою, маму и парня!!!! плюс по русскому подтянись желательно с класса так третьего. и не паши как кобыла .от работы даже кони дохнут. успехов и меняй мозги.
Макс Наврот
угу я бы помог.. . но мозг просто так тебе не дастся.. .
читай больше, и все получится.. . надеюсь..