Прочие взаимоотношения

Правильно ли я поступил? Ответьте пожалуйста!... Заранее огромное спасибо всем, кто ответит

На днях познакомился с девушкой. Через день она добавила меня в вк. Вроде я ей понравился, хотя вообще бог знает, понравился или нет.. . Была дискотека, она станцевала со мной два медленных танца. После дискотеки, возможно, надо было позвать её в нашу компанию, но я о ней не вспомнил, просто пошёл гулять с друзьями-подругами. На восьмое марта хотел позвать её погулять. Хотел позвонить (в первый раз ей звонил) , но не вышло (как выяснилось, она потеряла телефон на той самой дискотеке) . Ну, я пригласил её через личку вк, привожу диалог:

Павел
маша, привет. на твоей странице показан правильный моб. телефон?
Маша
да, только я вчера телефон потеряла
Павел
ах, надо же.. . то-то до тебя не дозвониться. . ну, ладушки. как насчёт того, чтобы завтра встретиться в 16:00 у главного входа в Пятёрочку?
Маша
не знаю, спишимся завтра
Павел
окей
Павел
привет, Маша. с праздником тебя!
Павел
давай встретимся. ты сегодня как, свободна?
Маша
Спасибо, сегодня не могу, я за городом

Мне, признаться, после того как она сказала "завтра спишемся" - уже стало очень хреново на душе, я решил, что это значит она меня отшила. А я очень больно такие вещи переживаю, сразу впадаю в депрессию на месяц. Но я решил всё же пойти до конца и на следующий день опять пригласил, и опять облом, вот тут я понял, что это значит она меня отшила. Хотя всё ещё теплится какая-то далёкая надежда, но я понимаю, что это бред, надежда беспочвенная. И я, значит, решил больше ей ничего не писать, раз так, и вообще никакой инициативы не проявлять, потому что теперь очевидно, что я ей не нравлюсь, и всё это ведёт только к новым огорчениям. Правильно ли я сделал? Вот в чём вопрос. Дайте, пожалуйста, оценку моим словам и поступкам, описанным здесь, и ещё очень хочется, чтобы вы сказали конкретно, что я сделал не так и как в следующий раз не повторить этих ошибок.

P.S. У меня одна из версий заключается в том, что причина неуспеха - моя грубоватая манера общения в этом коротком диалоге, который я сюда вставил. Но это так я попытался исправить свои прежние ошибки, потому что раньше все девушки, когда меня отшивали, говорили, что отшивают из-за того, что я слишком интеллигентный. И я решил добавить в манеру общения чуть-чуть грубоватости. Наверное, переборщил. Что вы об этом скажете? Заранее огромное спасибо всем, кто ответит.
Nataly *
Да скорее всего она вас отшила.
За городом.. так если бы хотела видеть, сказал бы когда приедет, и вообще когда она будет свободна.
работает, учится не отговорки.... встретиться при желании можно после работы, учебы. Мой меня встречал, едем в транспорте, потом ко мне на часик заходил.

а манера разговора у тебя нормальная, мой любимый хам ещё тот)))
Светлана Ростовцева
Лучший ответ
все твои мысли не имеют ничего общего с реальностью и вообще накручены на пустом месте. если бы девица хотела тебя отшить -она бы не добавляла тебя ВК вообще. если она с тобой разговаривает - значит шансы есть. Я из ее ответов однозначно только поняла что она уже занята на каком-то мероприятии за городом на эти праздники. возможно празднует на даче со своей компанией. или с родственниками. попробуй после праздников связаться.
Забей на нее) Не пиши ей)
Привет Ваня, значит так - не парься ты из за того что тебя кто то отшила. Никакая баба этого не стоит. Забей на это с улыбкой. С тёлками нужно быть инициативным, смелым и в меру дерзким, как Арчи из фильма "Три метра над уровнем неба" , (телки с него просто писают) и не бойся провала, это чепуха. . продолжай в том же духе. Звони бабам, пиши им, общайся приглашай на свидания. Богатая практика сделает из тебя Казанову, ты найдешь свой стиль подката, который будет работать и приносить тебе счастье! Удачи!
Предложи ей купить новый телефон. Мол подарок к 8 марта. Увидишь как запоёт. Только она не верная. Можешь с ней там шпили-вили пару раз. Потом отморозь.
Айна
Эххх ты)))) Интеллигентность сейчас так редко встретишь, а девушке ты возможно просто не интересен.
Мое мнение: Ты сделал все так, грубости не было никакой, возможно просто есть молодой человек, который ей более интересен.