Прочие взаимоотношения

Всем заранее огромное спасибо за ответ.

Моя мама, терпеть не может моего парня. Сказала, что "костьми ляжет но не отдаст меня за него замуж".Я прекрасно понимаю, что только мы можем доказать ей, что она не права... С одной стороны, я ее понимаю, я единственный ребенок у них с папой, но это же не значит, что нужно лезть в мою личною жизнь. Мне надоело врать ей, прятаться.. .
Причиной ненависти сиало, что на мое День Рождения, парень "перебрал" и показал себя не с лучшей стороны. Но, если быть откровеной то когда он только появился в моей жизни, мама уже его невзлюбила незная его вообще...
Ня ня ня ня ня ня.... родители знают.... родители видят.... Хм.... ну дык выходите у кого таго такое мнение за тех кого вам мама притащит... тихий, спокойный, не пьет не курит, сексом не занимается.... ФИКУС....)))))) ) откуда потом тока внуки берутся.. .

Послушай у тя своя голова есть? а работает? Послушай родителей их мнение важно.... но.... блин как не как жизнь твоя... родители спасибо им за то что они дали.... но дальше то без них.... сама... и с мужем.... он станет самым родным и близким.... так что думать тебе.... Если ты уверена.... то.... делай так... .

Парень твой.... если тобой дорожит пусть тоже мозг включает а не что там обычно в таких случаях... .
Сделайте так... уверены в себе.... докажите всем.... Поймите кроме вас двоих НИ кто даже родители о вас не подумают (подумают тогда когда перед фактом поставите) так что вперед верните с начало уважение родителей.... блин ну пацан твой не вечно же пьет за что то ты его любишь... покажите хорошие стороны... .
Парню надо.... найти общий язык с родителями.... подойдет все.... хобби увлечение работа, желания.... пусть подстраивается.... придется чуток напрегатся.... и потом все у вас будет отлично.... блин реально за вас еще раз повторяю ни кто этого не сделает.... тока сами своими силами! так что вперед! Удачи!
Лена Габриелян(Ильина)
Лучший ответ
Во-первых, родителям, со стороны, более опытным и не затмненым влюбленностью на самом деле чаще виднее. Во-вторых, относись к ситуации проще, убавь подросткового максимализма и все образуется....
У меня была точно такая история. Я всеми правдами и неправдами настояла на своем, и вышла за него замуж. Ни одного года я не была с ним счастлива. Спустя девять лет мы разошлись. В результате искалечена моя жизнь, его, и нашего сына. Мама была права. А тебе самой решать, стоит ли калечить свою жизнь, или лучше послушать маму. Она тебя любит, и плохого не посоветует. Я убедилась на собственной шкуре.
А если он все время будет показывать себя не с лучшей стороны? Как говорила моя тетя, будущего мужа, надо обязательно хоть один раз напоить, и посмотртеть, как будет себя вести. Так и всю жизнь будешь с ним жить. Думаю, что у вас есть повод задуматься.
судя по моему многолетнему опыту, не слушай мать, есть такие-это твоя жизнь, потом жалеть будешь, некоторые матери любя только портят жизнь своим детям-проверено
У меня была похожая ситуация, мама к сожалению, оказалась права! ничего хорошего не вышло!
если доказывать, то только временем... родители должны убедится, что он действительно хороший
Я считаю так.
Если ты взрослый человек, то можно слушать миллион всяких советов, твоя мама всю твою жизнь будет тебе советовать и говорить, что тебе делать; но поступать всегда нужно так, как ты считаешь нужным. И принимать все решения в своей жизни самой.
Мне может проще я не девушка, и со своей мамой давно расставил все точки над "и". Сначала долго ругались, она мне говорила, кто меня любит, а кто нет, пока в один день меня все это не достало. Тогда я ей сказал, что я уже взрослый человек и мне ее мнение в данном вопросе не интересно, и если я еще раз услышу что-то подобное, то она меня будет видеть очень редко. Но если мне станет ее мнение интересно, я подойду сам и спрошу, а до этого момента мне советовать не нужно.
Твоим родителям тоже не мешало бы понять, что ты уже взрослый человек (если ты конечно таковым являешься) , и все решения тебе принимать самой. И думать всегда нужно в союзе со своим сердцем и головой!
Советовать, конечно всегда легко, но если он уже себя сейчас не держит в руках-дальше будет хуже. Поверьте своей маме, моя была тоже против, и как оказалось-не зря!!!
Костя Котов
знаю по себе, те кто не нравился моей маме обычно и меня со временем разочаровывали. Хотя она редко высказывала свое недовольство, но все равно по человеку же видно если что-то не нравится. Присмотрись к парню А вдруг мама права. Это ты смотришь на него через розовые очки, а родители оценивают объективно. К тому же то, что он "перебрал" при родителях - не в его пользу, не может себя контролировать. Ну а если ты все таки уверена в нем, сделайте вместе так, чтоб родители увидели его лучшие стороны. Какие-то поступки, достойные родительского восхищения. Что-то подарит, что-то подремонтирует, где-то поможет, пусть будет вежливым и учтивым. Думаю все будет ок:)
поверь родителям со стороны лучше видно, что выйдет из этого мальчика!
Игорь Вид