Прочие взаимоотношения
Слабые и сильные стороны ..Эгоизма?! Причины -Эгоизма на Ваш взгляд? Спасибо за ответы!
.Эгоизма Причины -Эгоизма на Ваш взгляд Спасибо за ответы!
Эгоизм- любовь к себе. Умеет заявить в обществе о себе, требует уважения, умеет любить, не терпит конкуренции. Эгоисты бывают в меру, в которых Здоровая доля Эгоизма заложена. Кто активен и одарен многими познавательными знаниями, учитывая что всегда ценен и общителен. Эгоизм некоторым горячит кровь, переходящий грань в высокомерие, способные принижать и неуважительно общаться с людьми, могут позволить ущербно относиться к людям, без чувственно жить для себя, никого более не любя, выступать полными пользователями по жизни. С такими людьми очень тяжело, нет отдачи, полностью только все берут, причем как должное принимают. И в трудные минуты их просто не может быть рядом...да и никогда не посчитаются с мнением близкого человека, всегда все будут делать по-своему.
Причинами эгоизма - идут из детства, когда родители во всем потыкают, полное изобилие чего бы то не пожелали....нет степени ответственности не перед чем, полная свобода при этом в действиях ( даже если много разрушительной энергии)....
Я не Эгоистка поэтому не знаю)
Хотя эгоистам легко они могут что нибудь
сделать во благо себе и совесть их не мучает.. .
Ну как-то так!
это грязное оторванное изделие злой малекулы-человеческая жадность, подлость, трусость, закрытость, недоверие, опасение, заблуждение, неправильный ход мыслей, привычка и просто наплевательское отношение
Все эгоисты.
Все без исключения... просто в разной степени.