Прочие взаимоотношения

Все или ничего - на ваш взгляд, девиз сильных или слабых?

я думаю сильных...))))
Anna Sergeeva
Лучший ответ
девиз сильных )
девиз ослабленных - хоть чуточку от большого пирога ))
Ася Кельм
Опять не попаду в общий ритм - но для меня это девиз неуверенных, но самонадеянных, и достигается порой это ВСЕ страшными путям, погибелью самого себя, своего Я. Будь что будет! После меня хоть потоп - это из этой серии.
я бы сказал что это девиз тех, кто не любит пытаться дважды и не признает факта что может проиграть. это не правильно.
девиз сильных - "цель оправдывает средства".
Ульяна Ковлер
девиз мудрых
это девиз максималистов)
Скорее целеустремленных, но таких часто опускают на землю, ибо надо быть осторожным в своих желаниях!!
Обезбашенных....
Возможно мой ответ покажется странным, но в каждом вопросе для человека всегда будет дилемма: все или ничего, или пусть хоть немного.... И каждый раз мы решаем для себя, исходя из собственных возможностей. И, наверное нет только сильного и только слабого человека, в каждом из нас есть две стороны, иначе бы мы были плоскими и неинтересными.
Самонадеянных....
Ирина Фролова
КОНЕЧНО СИЛЬНЫХ! слабые сразу начинают искать компромиссы, что-то среднее, потому что всё, например, потерять побоятся, а получить всё, как они думают, не смогут! но, как показывает жизнь, компромиссы в итоге приводят только к крайностям, от которых когда-то ушли.. . только сильный человек может рискнуть либо на всё, либо на ничего!
Igor Fekljaev