"....Называют «сильной» … Ошибаются…
Это моя «роль» среди толпы.
Только ночью маски все теряются,
Здесь могу с собою быть на «ты» …
Не хочу казаться уязвимою
И ранимость чувств могу скрывать,
А обиды боль невыносимую
Забываю, чтобы не прощать… "
Прочие взаимоотношения
Вы сильный или слабый человек? что делаете чтобы стать сильными? и как боретесь со слабостями?
по натуре сильный человек! это такая моя наследственность у меня мама оптимист по жизни очень умная мудрая женщина филолог психолог а отец всегда силен в своих знаниях электроника физика !
очень дали много в детстве заряда бодрости радости научили находить решения из ситуации а не сидеть ждать помощи со стороны !
чем больше двигаюсь в деле тем больше у меня энергии появляется! самое главное находится в процессе какого нибудь дела! у меня как шило кое где !
слабости не люблю показывать как и все наверное! но они тоже есть и бывают выплывают! очень на себя злюсь если ощущаю свою никчемность и бессилие! никогда не покажу это! вот меня и подстегивает на действия !
Занимаюсь спортом, а со слабостями не борюсь,... пустая трата времени....)))))
Сила воли есть. Но иногда это сила, а иногда это только во вред.
сильная. но приходиться показывать, что слабая и бороться с этим не надо.
а зачем бороться со слабостям... ведь это то что нам нравится, и к чему мы неровно дышим...