Прочие взаимоотношения

Что мне стоит делать чтобы стать хоть чуть чуть красивой

Что делать если я очень страшная
Надо разбить своё трюмо
Moldir Alibekova
Лучший ответ
повзрослеть и похудеть
Максим Жуков
не вижу ничего не красивого, девушка как девушка
Вадим Алиев
Улучшить качество питания, пусть и в ущерб количеству.
Никита Анцыгин наоборот, ухудшить)
Салицил-цинковая мазь, я б ещё причёску поменяла и стиль одежды. Вы весьма симпатичная, но одежда Вас уродует.
Arman {~~~~~}
одежду на помойку.. и сменить стиль.. займись волосами.. научись пользоваться косметикой.. ну и спорт не забывай.. но главной научись любить себя и кстати . ни фига не страшная
В)
Витёк ))
Никита Анцыгин Симпатичней тебя?
А цвет глаз какой и волоса.!?, но не в какой окрашена, а от природы!?
Фигура у тебя норм. Лицо тоже, если убрать прыщи. Ты страшных не видела что ли?
Глеб Дементьев
Судя по фото, в вас просто нету кайфа, легкости, жизнелюбия.

1 Самое главное выражение лица и искреннее восхищение собой, тогда и люди верят.

2 Можно убрать лишний вес - это только польза здоровью, подлечить кожу - тело говорит о внутренних сбоях, побольше светлого в одежде - очень влияет на психику и носителя, и окружающих. Но все это не поможет без 1го пункта. А 1 пункт поможет и без 2го.
Поработать над прической, макияжем и стилем в одежде
У каждого человека есть свои выигрышные качества. Если на физиономию не вышла прокачай попу и талию. Одевайся со вкусом и найдётся тот кому ты придёшься по вкусу. Одна проблема - придётся жопу оторвать от стула и впахивать в спортзале не один год.