Прочие взаимоотношения
Что делать,муж стал поднимать на меня руку,уже даже при ребенке,что мне делать???Люблю,но так больше не могу!!!
Ну я женщина бальзаковского возраста- мне 41 год. Девушка, милая, уходите от него. Будет очень тяжело, но это единственный выход. Я сама через это прошла, цеплялась за мужа, главное чтобы был рядом. Но в один прекрасный момент поняла - что так больше жить не могу и разорвала отношения. Восстанавливалась 2 года. Сейчас замужем второй раз. Для второго мужа самая лучшая, красивая, желанная, хотя далеко уже не молода. И знаю, что он меня никогда не обидит. Потому что любит по-настоящему, по-честному. Если хотите загубить свою жизнь - продолжайте жить с КОЗЛОМ. Если хотите быть счастливой -то начинайте новую жизнь. Держитесь, время лечит. Я это точно знаю. Не побоялась разорвать 18-летний никчемный брак. Думала, что жизнь кончена. А на самом деле, на данный момент, счастлива. Чего и вам желаю.
бежать.
***
что должен делать мужчина?
надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :
Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!
Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,
Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!
Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,
Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,
МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ... !
**************************************************************************** **************************************************
верно думаю ??
??
***
что должен делать мужчина?
верно думаю ??
??
дать чайником по башке... поможет... будьте уверены.... проверено)))
это не любовь а мазохизм.. бросай к чёрту..
череп ему проломить !!!это не мужик а тряпка
да ничего не делать
я свою маму в какой-то момент возненавидела, а мой брат избил отца и чуть не попал в тюрьму.
А вы спросите у женщин бальзаковского возраста и получите верный ответ.
развестись!!!
Если есть возможность уйти - уйти.
уж лучше быть одной чем с таким уродом!! ! где ваша гордость? вы женщина, и созданы для прекрасного!! ! не уходит он? значит вы уйдите, какое то время будет тяжело, но а потом все наладится...
Тяжело, но уходите... .
Это единственный выход.
Любовь со временем пройдет.
Это единственный выход.
Любовь со временем пройдет.