Прочие взаимоотношения
Какое имеют право мужчины поднимать на женщину руку??? че с такими делать???))))))))))))))))))))))))
Мля, убила бы гаденыша одного!!! Жалко незнаю кто он!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
ты знаешь.. тут бабушка на двое сказала))) бывают такие женщины.. грех не вмазать..))) обьективно)) )
Доброй ночки)))) чмоки)))
руки на хрен отрубать, ненавижу таких ((((((((((((((
никакого!!! !
в средний род их и всё!!!!хотя, некоторых "женщин" я самы бы блин ногами била!!!
я бы посадил на трое суток скота таково)))))))))))))))))))))))))
Красотка Красоткина
Пасибки мой хороший!!! Чмасеньки тя!!!))))))))))))))))))))))))
Ни КОГДА ни при КАКИХ обстоятельствах.... мужчина НЕ имеет право поднимать руку на ЖЕНЩИНУ.. . а тем более на свою ЖЕНУ ...так как она является матерью его детей. Думаю дорогие мой мужчины, что Вам не очень бы понравилось если бы Ваша мама была избита.
руку поднимает тот- кто ЛОХОТРОН!
Настоящий мужчина НИ-КО-Г-ДА не поднимает руку, он знает что сказать чтоб было еще сильнее чем удар!
а Вообще к женщинам надо быть нежно, добро. а грубость убивает приличности ...
Красотка Красоткина
Люблю тя милый!!!)))))))))))))))))))))))))))
Конечно справедливое негодование понятно. Но ситуации разные. Женщины сами лезут иной раз в драку почище мужчин. Наблюдал лично. Не остановить.... И даже бьют мужиков. Поэтому с оценками поосторожнее. А выход прост... Побил-развод.
Красотка Красоткина
Любимка ударил человек, который мля никто, просто знакомый и все, да и ни за что!!! Чмасеньки тя!!!))))))))))))))))))))
А что ещё остаётся этим СЛАБЫМ СУЩЕСТВАМ, когда не могут в своих птичьих мозгах найти весомые аргументы?? ? Сила есть - ума не надо.
Я не думаю что их можно назвать мужчиной!!!! Это люди не уверенные в себе, которые пытаются посить свою значимость за счет более слабого человека, в данном случае это женщина!
никто не имеет право бить и истязать, ни мужчина ни женща, даже мать ребенка не имеет право бить....
Ничего с ними не делать.. . Уйти и не думать.. .
Прав на это ни у кого нет.. . и быть не может.. .
Мне сложно на эту тему рассуждать.. .
Я таких не встречала.. . к счастью...
Мне сложно на эту тему рассуждать.. .
Я таких не встречала.. . к счастью...
Это не мужчина, душа моя.. не стоит и внимания..)))
простить его... и тогда наказан будет он не нами...
я тебе покажу его=)
Красотка Красоткина
Покажи зась!!!)))))))))))))))))))))))))
зачем же называть ТАКОЕ - мужчиной??? ?
обидно даже за них, за МУЖЧИН... .
ТАКОЕ - СУЩЕСТВО просто. БЕЗМОЗГЛОЕ. на инстинктах никчемных.
вот и ему - инстинктивно - СДАЧИ. ВСЕМИ доступными способами.
присоединяюсь к просьбам "посмотреть на... "
чтобы ЗНАТЬ.
обидно даже за них, за МУЖЧИН... .
чтобы ЗНАТЬ.
Любимка а ссылку кинь. На рож его в последний раз посмотреть хоцца))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
дяяяяяяяя
Майра Жетаева
че,дя!куды пропала?
Казнить, нельзя помиловать!! ! ))
никакого права не имеет... убивать на х таких нуно... да и ваще не мужчины они после таких действий.. .
иногда конешна бывает что мы женщины сами доводим до такого но и это далеко не повод...
знаешь... ели честно то грешен... и врать не буду.
жену воспитывл иной раз... знаю что виноват... но выхода просто небыло.
так и не вопитал... теперь развожусь.
Красотка Красоткина
Зась, одно дело воспитывать жену, а другое дело...девчонку мля ни за что буквально!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Чмасеньки тя!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Чего ж ты о правах мужчин не спрашиваешь, когда у них на женщин другие части тела поднимаются?.))
Красотка Красоткина
Мля, ежели бы бить как мужик, тогдась пожайлуста!!!
да никакого права они не имеют. А вот что делать не знаю до сих пор, но не прощать точно. Я лично в такой ситуации хватала в руки что попадется и лупила в ответ...
Красотка Красоткина
Молодец, я тоже так делаю!!! Чмасеньки тя!!!)))))))))))))))))))))
Irina Himera
слава Богу это уже в прошлом :)))))))))
ну да, не нравится уйди, а так зная что она не может дать здачи, конешно низко. .
во первых низко, во вторых он вызывает у неё ещё большую неприязнь, этим сделает ещё хуже, а она будет ещё больше делать назло. .
извини что так банально))))))))))
Скажу как и всегда, проще встать перед стеной и подолбить стену, я так пару раз делал!!!! А когда такой парень так делает кроме слов как быдло, и еб.. ан позорный1 больше ни чего в голову не приходит, в крайнем случае наору, но на следущий день приду извиняться с букетом роз!!!
если у человека нету ума.... тут нечего уже не поможет, запинать.... (Жалко незнаю кто он) где только находиш?
не помню точно но у Джека Лондона есть рассказ на эту тему. только не руку поднять а некультурно выразится. очень советую прочитать. если хошь поищу как называется
привет! поднять на него ногу! как собачки делают!
НИКТО! НИКОГО! БИТЬ! ПРАВА! НЕ ИМЕЕТ! Ни мужчина, ни женщина! Хотя, грешен, бывает!! ! Засада, но - только горечь потом, что применил последний аргумент.. . Хотя, есть ситуация, когда надо НЕМЕДЛЕННО прекратить зародившуюся ПАНИКУ, или готовую в неё перейти ИСТЕРИКУ! Тут - бывает нужна резкая встряска. Оправдание только одно, поспел (а) к финалу, развития ситуации не видел (а) , а действовать нужно без промедления, и, пусть, грубо, но - точно! Засада, но - бывает. Потом у применившего такое средство, у самого может получиться прединфарктное.. . но, такой ценой ситуацию спасти можно, а то - и жизни участников сцены. Было, я потом сам поседел, но за ту плюху - не раскаиваюсь, а она - не помнит зла, и слава Богу! В такой ситуации, тот, кому перепадёт, сам факт такой встряски не помнит совершенно, это от природы так. А, если помнит, да ещё и злится, то здесь ситуация была, явно, не та, а тот, который ударил, думал не головой, а головкой! Тяж-ж-ж-жёлый случай. Слушай, а есть ли смысл носить и копить в себе зло на такое ничтожество, попробуй быть выше всего этого, не носи в сердце зла. Помнить - помни, иначе, есть риск, что ситуация повторится, и - презирай слабака. он - и не мужчина, и не мужик, а так - самец с проблемами. А ты, под его раздачу, видать, просто попала. Плюнь - и разотри, просто, радуйся - не все такие, будь счастлива, быть Добру...
право не имеет, но это касается МУЖЧИНАМ, не каждый у кого колбаса между ног- МУЖЧИНА.
Артур Бергалиев
Ассалам алейкюм, Уважаемый! на все сто - согласен, на все сто!!!
А мужикам так проще жить! Виновата, не виновата, а битой останешься. Не при каких условиях НОРМАЛЬНЫЙ, повторяю НОРМАЛЬНЫЙ мужик руку на женщину не поднимет. Все остальный варианты - это клиника
Доброе утро Ураганчик!!!)) )
Никакого права Мужчина не имеет, чтобы бить женщину.. .
Достаточно одного раза и можно смело уходить от такого.. .
У меня такого в жизни не было.. .
Бить женщину, ребенка, старика, или вообще тех кто очевидно слабее, больного, хилого, инвалида там, и так далее - просто ужасно.. . Именно зверство, потому что или человек законченный негодяй, или он просто находится в невменяемом состоянии...
У меня такого в жизни не было.. .
На этот вопрос нельзя предвзято отвечать... Тем кто не знает сути произошедшего. Но рукоприкладство не решает той или иной проблемы, а в частности отношений между "недочеловеком" и его "жертвой" в лице женщины. Насилие в семье это очень плохо, но что приводит к нему ?! Наверно стоит задуматься обеим сторонам конфликта. У меня всё!)))
Смотря кто он, если назывался любимым, то я бы просто забыла его, а если прохожий, то нашла бы и яйца отрезала!
Он ничтожество тупое не может дать ответ, ТОЛСТОЛОБ, и потому применяет силу СЛАБАК
Пи.... ть их самих надо...
Приятно, что мужчины поддержали тему в пользу женщин.
Их немало, мужчин, которые по жизни оказались настоящими - сильными, уважающими женщину, которая их родила и им родила.
Какой-то идиот когда-то придумал: " бьёт - значит любит". Мороз по коже от таких слов. Не имеет права мужчина поднимать руку на женщину. Иначе он - не мужчина!
по мне то лично как то пох... пускай бьют убивают... -)) а о чё я о таких думаю... да просто мужик чмо и кроме как женщин он бить не может... вот поорать можно... -)
наказывать таких по полной программе
СОЛНЦЕ! !
Ты спросила какое имеют права МУЖЧИНЫ?? ? Про каких мужчин ты пишешь? Это не мужчины, а мужики... дешёвые... слабые, которые, если увидят драку между мужчин, бегут в дальний угол...! Хотя соглашусь тут с РЫЖАЯ БЕСТИЯ-Железная Леди.... есть такие женщины, которые выведут любого из себя, но тут проявляется РАЗНИЦА между МУЖЧИНОЙ и МУЖИКОМ.... Мужчина уйдёт и успокоится и даст женщине отойти... а мужик сразу руки распустит! ! НИКТО ...и НОКОГДА не имеет права поднимать руки.... Если уж чешутся руки... пойдите огорог какой-нибудь бабушке вскопайте...! МУЖЧИНЫ оставайтесь МУЖЧИНАМИ... не опускайтесь до уровня МУЖИКА! А вы ЖЕНЩИНЫ будьте умнее и не доводите ДО ТАКОГО! !
Они ахуели! Пожаловаться админу надо! Или удалить из друзей, и удалять сообщения!
Не только мужчины такие, но и женщины. С такими мужчинами лучше не общаться, только понять бы кто из них какой
Красотка Красоткина
Да, тока женщины намного слабее мужчин!!!)))))))))))))))))))))))))
нужно девушкам организовать группировку и пинать толпой таких!
Мужчина который поднял руку на женщину уже не мужчина, а тряпка!