С тех пор как эти руки стали брать кувалду и гаечный ключ, надели брюки и включили в свой лексикон выражения из подворотни... .
Хотя, вижу, есть ещё счастливицы, не переставшие возбуждать Мужчин на это..) )
Приятного общения, Наташ..))
Прочие взаимоотношения
Интересно, почему и когда мужчины перестали целовать женщинам руки? Ведь было в этом, что-то этакое)))
Не ...не перестали ))
Странно конечно, я до сих пор практикую.
Чем выше любовь - тем ниже поцелуи. ))))))))))
Лучше картер у машины.. . там меньше смазки! )))
Теперь инфекций больше развелось)))
они и сейчас целуют!
От чего же перестали???
конечно не часто сейчас встретишь такого чтоб руки целовал, но всё таки бывают!!!!
Я только одну такую нашёл, которой хочется руки целовать и которая достойна этого. От рук которой не несёт куревом.
Кто такую глупость вам сказал? Конечно не перестали.
Када женщины стали с мужским характером.
Ну что ты нам про буржуазию, а народ че думешь этой хренью страдал - в те то времена? )))))
Как коммунизм - равенство полов и димократия - свобода мысли = пришли в наш быт так и закончили с этими буржуазными замашками ))))
Было было и слава богу нет теперь! ))))
я перестал руку в транспорте подавать и дверь перед девушкой в машину открывать и другую банальщину ибо видят многие в этом что то такое ЭдАкое, надумают черти что кто смущается кто отворачивается, кто воспринимает за откровенный флирт=\
нафиг надо))) )
в итоге пришел к тому что Любимой - все, остальные пошли в опу))))))
нафиг надо))) )
ты мне их протяни сквозь монитор... .
и..., надеюсь, увидишь поцелуи настоящего мужчины.
а если ещё б и жила рядом.... всю б зацеловал!
чмоки-чмоки)))))))) )
P.S. ..целовать не перестали (эт ответ), просто нужен подходящий момент, и достойная Женщина.... и конечно чувства прекрасного в душе и сердце... .
желаю Вам испытать сии ощущения.))
чмоки-чмоки)))))))) )
желаю Вам испытать сии ощущения.))