Прочие взаимоотношения

Интересно.. Почему не все Мужчины своим Женщинам цветы дарят? Ужели придти домой хотя бы с одной ромашкой - сложно? ррр.

Alenka Naboka
ЦУ ждут. . типа - купи цветы. .
не понимая. . что так всю. . романтику убивают)
Таншолпан Рай
Мой дарит часто)))))))) А когда сирень начинается все кусты в округе обдирает)))))))))
Настя Родина
Alenka Naboka Приветик!))) Люблю сирень, особе6нно белую))
Потому, что далеко не все женщины, живя с мужчинами, вызывают у мужчин желание их радовать.
Большинство женщин свято уверены, что и так осчастливили мужчину самим фактом своего существования, поэтому что-то ещё специально для него делать... и так хороший будет...
если у женщины в голове одни ромашки то она дура
Наташа Бейкер
видимо, считают, что женщинам сейчас нужны машины, квартиры, бриллианты.. . а цветы - несерьезно
может потому что им никто ничего не дарит?
Мой дарит. когда с собакой по лесу гуляет домой ромашки приносит.. а если вместе гуляем, то сорвёт и подарит, такая трогательная нежность приятнее букета на 8 марта в тысячу раз)))
Паша Ушаков
Если ромашки принести, она все лепестки оборвет.
Егор Яковлев
Alenka Naboka Принеси колокольчики)))
какая там ромашка.. .
надо чтоб хотя бы раз в неделю по дороге домой покупал букет роз, просто так брильянты.. . -это когда уже в браке, а пока ухаживает цветы должны быть регулярно, должен водить не по бесплатным паркам каждый раз, а куда-нибудь в приятные места, кафейные, на классическую музыку и т. п. , а то тогда зачем они, мужчины, вообще нужны? )
и не думайте, что он все должен да должен, а девушка ничего.... девушка на то и нужна, чтобы глаз радовать и разнообразить жизнь мужчины, мы постоянно ухаживаем за собой, а это не бесплатно!)))